px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
Mateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2013, 23:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 11 августа 2013, 23:12
ну он хотяб выглядит взрослее))
И с подбородком там всё в порядке XD

Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2013, 23:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 20:24
А Клуни:)
ну он хотяб выглядит взрослее))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2013, 23:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BeHeal_sbc писал(а) 11 августа 2013, 23:06
Че?да.троя не вчера вишла.Блум актер прогресирующий.за 10 лет набрался опыта.так што сыкло из трои не причом
Интересно - где?) В Пиратах что-ли?))

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 23:10
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
А он еще не согласился.решится ли.а типаж он уже менял

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 23:10
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
А он еще не согласился.решится ли.а типаж он уже менял


BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Че?да.троя не вчера вишла.Блум актер прогресирующий.за 10 лет набрался опыта.так што сыкло из трои не причом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 11 августа 2013, 22:42
с какой трои?
той самой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TweeK писал(а) 11 августа 2013, 22:37
Абсолютно не могу его представить в этой роли =/ Ну никак он не Бэтмен. Как он будет сражаться с Суперменом? О_о Кевил ...
кавилл и блум повыше будут.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 22:42
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
с какой трои?

Borei (Зритель), постов: 320
11 августа 2013, 22:41
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
TweeK писал(а) 11 августа 2013, 22:37
Абсолютно не могу его представить в этой роли =/ Ну никак он не Бэтмен. Как он будет сражаться с Суперменом? О_о Кевил ...
какого актера не поставь, бред получится. ну если у бетмен не приберег криптонитовый ломик в рукаве!)))