px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
Kimirsen (Критик), постов: 536
11 августа 2013, 22:19
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
ilya95983 писал(а) 11 августа 2013, 22:05
Мне кажется отличный вариант, а графика и каскадеры своё уже сделают.
ДА )), все ровно маску не снимать, так спать в ней и ляжет )))

Kimirsen (Критик), постов: 536
11 августа 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 22:08
уж лучше чем Крейг или Круз)) Крейгу разве что роль какой то бяки разве что можно
А может бяка Крейг будет новой версией Бэтмен-потрошитель )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 22:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 11 августа 2013, 22:05
Мне кажется отличный вариант, а графика и каскадеры своё уже сделают.
а чё не Антона Ельчина?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 11 августа 2013, 22:05
или в худшем случае лучнику из мстителей Джереми Ренер если не ошибаюсь...
уж лучше чем Крейг или Круз)) Крейгу разве что роль какой то бяки разве что можно

Rus (Зритель), постов: 253
11 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Как он Легалаза в Хоббите играл, соглашусь точно у Бэтса. должна быть квадратная челюсть)))))))


ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 августа 2013, 22:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется отличный вариант, а графика и каскадеры своё уже сделают.

Rus (Зритель), постов: 253
11 августа 2013, 22:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 22:00
да вы что с ума сошли?!)))
или в худшем случае лучнику из мстителей Джереми Ренер если не ошибаюсь...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 22:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 11 августа 2013, 21:57
отдали бы роль, либо Крэйгу, Крузу или Ривзу... Крузу подкачаться, волосы как в 4 миссий и в бой...
да вы что с ума сошли?!)))

Rus (Зритель), постов: 253
11 августа 2013, 21:57
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Anas_Tac писал(а) 11 августа 2013, 21:51
да нет)))
ну какой же он БЭТМЭН))
отдали бы роль, либо Крэйгу, Крузу или Ривзу... Крузу подкачаться, волосы как в 4 миссий и в бой...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 11 августа 2013, 21:48
Но Орландо давно не малец.
ну малец это не обязательно малолетка))