px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
Forest gamer (Киноман), постов: 1624
11 августа 2013, 22:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ilya95983 писал(а) 11 августа 2013, 22:05
Мне кажется отличный вариант, а графика и каскадеры своё уже сделают.
этот ссыкун из Трои-Бэтмен??!!!1111одинодинодин

TweeK (Новичок), постов: 39
11 августа 2013, 22:37
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Абсолютно не могу его представить в этой роли =/ Ну никак он не Бэтмен. Как он будет сражаться с Суперменом? О_о Кевил же его одной рукой сломает. Моё мнение самый лучший кандидат на роль Бэтса - это Скотт Эдкинс. Вот он реально боец и мощный мужик) Так я смогу поверить, что он сможет противостоять всесильному пришельцу.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 22:36
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
не пришло время отойти от канонов?/ хотя тоже считаю здеся хотят привлечь фанатов

Kimirsen (Критик), постов: 536
11 августа 2013, 22:34
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Rus писал(а) 11 августа 2013, 22:26
во во как раз что Бонд что Бэтмэн в рукопаш людям головы об унитазы ломают)))), Крэйг это умеет...
ГдеЖ токо сколько унитазов набраться ))))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33537
11 августа 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и коментов навалило тут.капец сразу видо самый популярный киногерой нашего сайта Бэтмен и кто его вновь сыграет


S3S (Критик), постов: 13199
11 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 августа 2013, 22:26
Попридержи коней))
))) у моих коней самый медленный аллюр.)

Сейчас на сайтеMateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 августа 2013, 22:23
вот теперь я посмотрю Бэти с удовольствием)
Попридержи коней))

Rus (Зритель), постов: 253
11 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
во во как раз что Бонд что Бэтмэн в рукопаш людям головы об унитазы ломают)))), Крэйг это умеет...

S3S (Критик), постов: 13199
11 августа 2013, 22:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот теперь я посмотрю Бэти с удовольствием)

Сейчас на сайтеMateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 22:09
а чё не Антона Ельчина?)
Элайа Вуд;)