Меню сайта
На главную страницу

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник: The Daily Express
11.08.2013 16:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 347
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 12:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
хочу Бейла, но только не Блума...знаю что может он серьезные роли играть, но все же...можно еще Килмера, если бы он не был старым...

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 августа 2013, 0:40
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 16 августа 2013, 0:36
таки сделали предложение, от которого не смог отказаться?)
Да причем Бейл не дает соглавия на участия в проектах на 2014 год инсайдеры подтверждают что Бейл освободил график для не анонсированного проекта коим и является новый Бетс по слухам 50 лямов это только верхушка договора с ворнерами.

Jay (Киноман), постов: 7614
16 августа 2013, 0:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DOGIR писал(а) 16 августа 2013, 0:34
Главный слух это то что Бейл согласился играть Бетмена еше в 3 проектах .
таки сделали предложение, от которого не смог отказаться?)

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 августа 2013, 0:34
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
Главный слух это то что Бейл согласился играть Бетмена еше в 3 проектах .

ziDan07 (Зритель), постов: 636
13 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
Для такой серьезной роли нужен настоящий мужик,а этот мальчик не подойдет.

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
13 августа 2013, 22:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
blaze01 писал(а) 12 августа 2013, 11:27
А я вот присоединюсь к мнению людей считающих, что Карл Урбан превосходно справился с ролью Бетмена. А Блум - пусть примикает к 5м Пиратам. Видит Бог, он им там не помешает для поднятия зрительского интереса.
да Бэтмен-17 хорош с ним, а вот 18 слабоват)

algoritn (Критик), постов: 8337
13 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Дональд Джозеф Куоллс-идиальный Бэтмен!!!

Роршах (Зритель), постов: 258
13 августа 2013, 1:48
Аватарка пользователя Роршах
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2013, 11:58
Супергерои-самая обсуждаемая тема)))
О времена! О нравы!

30STM (Новичок), постов: 48
13 августа 2013, 0:21
Аватарка пользователя 30STM
Больше 7 лет на сайте
7
Джерард Батлер вполне бы подошел. И лицом красив и брутален, и с фигурой и ростом все в порядке!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
12 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 18:42
Мне кажется, если он дотянет до уровня Кавилла, это будет выглядеть смешно. Эх, надо его для начала увидеть в костюме, а то я прям никак не могу представить Блума в роли Бэтмена.
А вы верхнюю часть лица закройте чем-нибудь и сразу представите))) А тощий Бэтмен будет гораздо смешнее, чем накачанный)))