Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:10
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
не интересно...

Siktantic (Зритель), постов: 2515
17 августа 2013, 22:50
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
50/50 сценарист, хотя "Полет феникса" хороший фильм получился.

CaptainPirog (Критик), постов: 4923
17 августа 2013, 18:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Печалька"...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
17 августа 2013, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 августа 2013, 15:23
гнать этого режиссера в шею, надо же было росомаху так изуродовать...... убийца этот сценарист!!!!!!
пордон, это я про сценариста........хотя режиссер тоже хорош.......

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
17 августа 2013, 15:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гнать этого режиссера в шею, надо же было росомаху так изуродовать...... убийца этот сценарист!!!!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
17 августа 2013, 15:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за это...

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 15:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 15:04
Даже экранизацию "Принца Персии" я не осмелюсь назвать косплеем. Просто экранная вариация игры, если не лучше этого.
Просто в жанре "Беовульфа" операторская работа намного легче, а нам ведь это надо - полеты прыкскопы и т п

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 15:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:53
А после просмотра говорить "Лучше бы не снимали":))) Нет уж лучше выйдет как Беовульф, а то получится косплей
Даже экранизацию "Принца Персии" я не осмелюсь назвать косплеем. Просто экранная вариация игры, если не лучше этого.

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:55
"Беовульф", кстати хороший пример:)
Анимация Дракона Смауга (судя по трейлеру) не превзошла Дракона из Беовульфа... Лично я "за" эволюцию этого жанра

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
17 августа 2013, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:53
А после просмотра говорить "Лучше бы не снимали":))) Нет уж лучше выйдет как Беовульф, а то получится косплей
"Беовульф", кстати хороший пример:)