px

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

16.08.2013 23:32
Сценарист Росомахи займется Assassin`s Creed

У экранизации популярной игры появился новый сценарист

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник новости: Creative Screenwriting


Всего комментариев: 116
Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 14:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:52
Поглядим. Пока даже режиссёра нет
"Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed"..." Эта студия умеет делать анимационные фильмы, никак не фильмы - все возможно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 14:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:51
А еще можно просто поиграть в саму игру. Проблема в том, что нужен фильм, а не мультфильм вроде "Беовульфа".
А после просмотра говорить "Лучше бы не снимали":))) Нет уж лучше выйдет как Беовульф, а то получится косплей

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 августа 2013, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:50
Так может быть не парится и снять как Спилберг все в CGI? Тинтин меня порадовал именно этим, да и если выйдет в таком ...
Поглядим. Пока даже режиссёра нет

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 14:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:50
Так может быть не парится и снять как Спилберг все в CGI? Тинтин меня порадовал именно этим, да и если выйдет в таком ...
А еще можно просто поиграть в саму игру. Проблема в том, что нужен фильм, а не мультфильм вроде "Беовульфа".

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:47
ага)
Поскольку эта сцена....:))))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:48
В играх это понятно, там все рисованное, в фильме будут живые люди
Так может быть не парится и снять как Спилберг все в CGI? Тинтин меня порадовал именно этим, да и если выйдет в таком формате проекту светит 400-500 млн, так в чем проблема?

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 14:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:45
Мне нравится убийства в синематик трейлерах. Нет ни крови, просто показывают как он убивает тихим образом
А в конце зрелищно замахивается и... больше ничего)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 августа 2013, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:45
Мне нравится убийства в синематик трейлерах. Нет ни крови, просто показывают как он убивает тихим образом
В играх это понятно, там все рисованное, в фильме будут живые люди

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 14:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:44
Миссия Клеопатра?:)
ага)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 14:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки Стивен Соммерс должен участвовать в съемках. Его профиль