Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
Andrew (Главный редактор), постов: 64860
17 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:35
Ван Хельсинг смотрели?
Ван Хельсинг убивал нечисть. А этот людей

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 14:37
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:34
Вообще интересно, как они обыграют моральную проблему:) Речь ведь о киллере. Одно дело в игре, другое - в фильме
Да будет тоже самое что и в принце, без месива и все безобидно, и жили они долго и счастливо)))
А то что это мастерский убийца им это до лампочки...

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:34
Вообще интересно, как они обыграют моральную проблему:) Речь ведь о киллере. Одно дело в игре, другое - в фильме
Ван Хельсинг смотрели?

Andrew (Главный редактор), постов: 64860
17 августа 2013, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:28
Видимо, будут стерильные убийства в темноте...
Вообще интересно, как они обыграют моральную проблему:) Речь ведь о киллере. Одно дело в игре, другое - в фильме

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 14:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:19
Плохо только, что сделают фильм для детей, чтобы бюджет отбить
Видимо, будут стерильные убийства в темноте...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:30
Black_Prince вот если б пошла экранизация игр как и комиксов сейчас. я б с радость посмотрел
Но это дело все же рискованное, ведь если я не ошибаюсь в основном фильмы снятые по играм особо успеха не имеют...Но все зависит от режиссёра ну и от бюджета, хотя наверне все зависит от зрителя)))

Andrew (Главный редактор), постов: 64860
17 августа 2013, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Плохо только, что сделают фильм для детей, чтобы бюджет отбить

Skaner353 (Критик), постов: 11951
17 августа 2013, 13:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЁШКИН-КОТ писал(а) 17 августа 2013, 13:40
А про какого ассасина снимут про Альтаира или про Эцио Аудиторе?
Нет... Про совершенно нового)
Или про Коннора , а что хорошая мысль)

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 13:44
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЁШКИН-КОТ писал(а) 17 августа 2013, 13:40
А про какого ассасина снимут про Альтаира или про Эцио Аудиторе?
Про Альтаира, наверно

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
17 августа 2013, 13:40
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
А про какого ассасина снимут про Альтаира или про Эцио Аудиторе?