px

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист Росомахи займется Assassin`s Creed

У экранизации популярной игры появился новый сценарист

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник новости: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32
Всего комментариев: 116
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 августа 2013, 1:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince героев и злодеев ладно захватом можно снять. но вот сюжет... сейчас ведь ставки идут на спецэффекты а сюжет не обязателен. вот и боишься теперь за игры.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:30
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 1:22
Black_Prince вот еще б Биошок сняли всё таки и Devil May Cry про нее еще в 2010 вроде ходили слухи но потом перестали. но и как ...
Да неохота что бы хорошие игры уродовали, но подожди вот годиков через 3 увидишь ты Биошок главное что бы со стула не упал))

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 1:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince писал(а) 17 августа 2013, 1:27
Да ну там такая вселенная что фильмов 10 можно снять, куда не плюнь разные расы и т.д, а если бы исчо отдать Джей Джей ...
J. J. сейчас просто нарасхват)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 августа 2013, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий запомнились тока спецэффекты. качественные были
в общем экранизации игр еще не доводилось собирать кассу к примеру в 700 млн

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 1:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 августа 2013, 1:23
а изолента зачем придумана?)))
Для Дредда, видимо?))


Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:27
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 1:21
Я лично предпочитаю, чтоб Масс Эффект вообще не экранизировали. Потому что это чисто игровая вселенная, с интерактивным ...
Да ну там такая вселенная что фильмов 10 можно снять, куда не плюнь разные расы и т.д, а если бы исчо отдать Джей Джей Абрамсу это бы вообще бомба была бы))))

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 1:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince писал(а) 17 августа 2013, 1:23
В Аватаре он тоже аннулировали актёрскую игру ( я про ГГ героев) одни синие бегают дети графики, ой что то я отошёл ...
Ну нет, это другое дело) Тот же пример и с Голлумом)

Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 1:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 1:23
Дарий Mass Effect начал проходить 2 часть
очень нравится но согласен фильм будет не очень это всё сомнут в 2 часовой ...
В "Повелителе..." сюжет не только сжали, он и полностью стерилизовали от юмора. Вышло унылое недозрелище в итоге...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:23
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 1:18
Ну так это вообще аннулирует актерскую игру как таковую, так что исключительно маловероятно) И тени от капюшона ...
В Аватаре он тоже аннулировали актёрскую игру ( я про ГГ героев) одни синие бегают дети графики, ой что то я отошёл от темы))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 августа 2013, 1:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий Mass Effect начал проходить 2 часть
очень нравится но согласен фильм будет не очень это всё сомнут в 2 часовой фильм...подобное видели с Повелителем стихий