px

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

16.08.2013 23:32
Сценарист Росомахи займется Assassin`s Creed

У экранизации популярной игры появился новый сценарист

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник новости: Creative Screenwriting


Всего комментариев: 116
drakula (Критик), постов: 31095
17 августа 2013, 13:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тем и плохо для асасианов

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
17 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince вот если б пошла экранизация игр как и комиксов сейчас. я б с радость посмотрел

Sharlto (Критик), постов: 2464
17 августа 2013, 9:22
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 7:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Золотую малину ждали:? Этот сценарист вам поможет:))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:49
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 17 августа 2013, 1:43
Фассбендер в роли Асассина! Это будет нечто!!!
На роль асассина подойдёт такой себе Эйс Вентура))) вот это жёсткий фильм получится...


Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:47
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 1:39
Black_Prince Дум конечн изменили нет монстров из Ада а просто эксперименты
но забавно за таким ходом в кино смотреть ...
Совершенно с тобой согласен, в данное время экранизация комиксов идёт полным ходом и вроде как на этом останавливаться не собираются.

OlegD (Критик), постов: 12063
17 августа 2013, 1:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фассбендер в роли Асассина! Это будет нечто!!!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
17 августа 2013, 1:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince Дум конечн изменили нет монстров из Ада а просто эксперименты
но забавно за таким ходом в кино смотреть как экранизируют игры.
посмотрим что еще будут делать, пока же активно идет экранизация комиксов и очень удачно идет

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:37
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 1:32
Black_Prince героев и злодеев ладно захватом можно снять. но вот сюжет... сейчас ведь ставки идут на спецэффекты а сюжет ...
ВО ВО, но я пока что с экранизации с игр увидел только два фильма которые понравились, это Дум и Хитмен...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:34
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 1:28
J. J. сейчас просто нарасхват)
Угу после Мисси невыполнимой и Стартрека, хорошо пошёл...