Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 14:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:44
Жестокость - ладно. А вот герой получится положительным? Единственный положительный герой который убивал не ради денег это третий Ассасин, а с остальными проблема
Тут нет положительного, есть только необходимость, призвание идти против тамплиеров во имя... в общем, переиграйте)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:44
Это уже будет полный маразм:)
Мне нравится убийства в синематик трейлерах. Нет ни крови, просто показывают как он убивает тихим образом

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 августа 2013, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:43
Можно кадры с убийствами заменять заставками, как в "Астерикс и Обеликс" )))
Это уже будет полный маразм:)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:43
Можно кадры с убийствами заменять заставками, как в "Астерикс и Обеликс" )))
Миссия Клеопатра?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 14:40
Все же, надеюсь, жесткость будет. Как в короткометражках от Юбисофт)
Жестокость - ладно. А вот герой получится положительным? Единственный положительный герой который убивал не ради денег это третий Ассасин, а с остальными проблема

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 14:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:39
Ван Хельсинг убивал нечисть. А этот людей
Можно кадры с убийствами заменять заставками, как в "Астерикс и Обеликс" )))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26256
17 августа 2013, 14:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может будет просто ранить врагов и в конце только убьет и всё. остальных так кулаками крушить будет.

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 14:39
"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов" - Понимаете ...
Какие причины волноваться? Он должен был всю сознательную жизнь игры адаптировать что ли?

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 14:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же, надеюсь, жесткость будет. Как в короткометражках от Юбисофт)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
17 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов" - Понимаете что он натворит со сценарием?