Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
Kent S (Киноакадемик), постов: 26265
17 августа 2013, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарист конечн меня как то не радует учитывая его последний фильм....
но надеюсь заменят или исправят сценарий

Kent S (Киноакадемик), постов: 26265
17 августа 2013, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давид Белль вот идеальный ассассин и паркурщик. после 13 района и его второй части его надо брать именно в такой фильм.
Принц персии был б лучше как и игры если не снимал Дисней. крови нет убийств нет одни разговоры и приключения. а вышел б взрослый рейтинг было б классно поглядеть

Jay (Киноман), постов: 7614
17 августа 2013, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 17 августа 2013, 0:54
вот если бы прыжков 10 это уже о чем! охох а если 20!!! - ШЕДЕВР!!!!
30- Оскар!!!! 40- по звезде каждому актеру на Аллее славы!! 50- даже страшно подумать!!!

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 0:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 августа 2013, 0:57
ищешь на ютубе прохождение Принца часов на пять, которое кто то записал с игры и смотришь)))))
С саундом от фильма)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 0:57
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
ziDan07 писал(а) 17 августа 2013, 0:45
Я все части проходил этой игры,не сказать что я фанат этой игры,но когда фильм выходил я ожидал совсем другого,по больше боевых действий,интересные бои и т.д и т.п,Конечно есть много людей кому понравился ...
Ну а что ты хотел Walt Disney на детскую аудиторию рассчитывает...Я тоже играл во все части принца и особо рад не был фильму, ибо фильм к игре вообще не относиться, в фильме только что я увидел с игры это кинжал(похож) один разок ГГ пробежался по стене ну и когда убили дядю(если не ошибаюсь) ГГ сделал фирменный прыжок ну точь в точь как в игре)))На этом все чем похож фильм с игрой..
Вроде в 2015 выпустят нового принца(я про игру)...

Jay (Киноман), постов: 7614
17 августа 2013, 0:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 17 августа 2013, 0:45
Я все части проходил этой игры,не сказать что я фанат этой игры,но когда фильм выходил я ожидал совсем другого,по больше боевых действий,интересные бои и т.д и т.п,Конечно есть много людей кому понравился ...
ищешь на ютубе прохождение Принца часов на пять, которое кто то записал с игры и смотришь)))))

Dмитрий (Критик), постов: 4917
17 августа 2013, 0:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
ziDan07 писал(а) 17 августа 2013, 0:48
в случаи с принцом персии тут как раз наоборот,один прыжок за весь фильм это вообще не о чём.
вот если бы прыжков 10 это уже о чем! охох а если 20!!! - ШЕДЕВР!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64882
17 августа 2013, 0:53
Аватарка пользователя Andrew
Black_Prince писал(а) 17 августа 2013, 0:46
месиво вам подавай)))
Разумное месиво:) Но на это рассчитывать не приходится:)

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 0:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 17 августа 2013, 0:50
А что разве паркур это это не прикольно,ну не три часа хотя бы несколько интересных моментов думаю было бы весело.
Главное - чтоб со слоу-мо не перебрали)

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 0:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 17 августа 2013, 0:48
в случаи с принцом персии тут как раз наоборот,один прыжок за весь фильм это вообще не о чём.
Но хорошо снятый прыжок!)