Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Сценарист "Росомахи" займется "Assassin`s Creed"

Студия Ubisoft Motion Pictures, запустившая в производство фильм по мотивам серии игр "Assassin`s Creed", наняла нового сценариста.

Им станет Скотт Фрэнк, работавший ранее над сценариями таких картин, как "Особое мнение", "Росомаха: Бессмертный" и других. Эту информацию он сам подтвердил в интервью изданию Creative Screenwriting.

"Я переписываю сценарий "Assassin`s Creed", и мне нравится сам процесс, так как я никогда ранее не адаптировал видеоигры, и это для меня своего рода персональный вызов", - сказал он.

Напомним, что у картины пока нет режиссера. Предполагается, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Премьера должна состояться 22 мая 2015 года.

Источник: Creative Screenwriting
16.08.2013 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:16
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 17 августа 2013, 1:12
А я удивлюсь. Этого определенно не будет)
Ну а представь если сделают, ну решат что такой режиссёрский ход будет то что надо))) тем более что фильм будут снимать по первой части если я не ошибаюсь, а ГГ в первой части капюшон вообще не снимал...

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 1:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince писал(а) 17 августа 2013, 1:11
Я если честно и не удивлюсь, если в фильме сделают так что актёра только в конце фильма покажут)))А все остальное время мы будем смотреть белого неуловимого убийцу в белом же капюшоне)))
А я удивлюсь. Этого определенно не будет)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:11
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 17 августа 2013, 1:07
у асссасина ващще кроме носа ничего не видно)
Я если честно и не удивлюсь, если в фильме сделают так что актёра только в конце фильма покажут)))А все остальное время мы будем смотреть белого неуловимого убийцу в белом же капюшоне)))

Дарий (Критик), постов: 2901
17 августа 2013, 1:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 17 августа 2013, 1:02
Ждём-с)) Только вот интересно, Майкл будет играть и Дезмонда, и ассассина?? Взрослого Альтаира или старого Эцио ему играть в самый раз, а вот для Дезмонда он староват довольно)
Для гримеров нет ничего невозможного)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26256
17 августа 2013, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вlack_Prince замазать как у Скалы в Геракле . это не так трудно и он ведь будет ходить в своем костюме так что скроет легко

Jay (Киноман), постов: 7614
17 августа 2013, 1:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black_Prince писал(а) 17 августа 2013, 1:06
Паркуршик может он и не плох бы был в ассасине, но куда бы его татухи деть))))
у асссасина ващще кроме носа ничего не видно)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:06
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 0:58
Давид Белль вот идеальный ассассин и паркурщик. после 13 района и его второй части его надо брать именно в такой фильм.
Принц персии был б лучше как и игры если не снимал Дисней. крови нет убийств ...
Паркуршик может он и не плох бы был в ассасине, но куда бы его татухи деть))))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:04
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Dima.F.C. писал(а) 17 августа 2013, 0:54
вот если бы прыжков 10 это уже о чем! охох а если 20!!! - ШЕДЕВР!!!!
Паркура вообще почти нету в фильме....А жаль....

Mateas (Критик), постов: 9889
17 августа 2013, 1:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём-с)) Только вот интересно, Майкл будет играть и Дезмонда, и ассассина?? Взрослого Альтаира или старого Эцио ему играть в самый раз, а вот для Дезмонда он староват довольно)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 1:01
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 0:53
Разумное месиво:) Но на это рассчитывать не приходится:)
Ну а прикинь прыжок веры с самой высокой точки как в игре в сено(особенно в первой части там исчо на куполе крест стоит)))) на это точно рассчитывать не приедается)))