px
Всего комментариев: 39
kino (Зритель), постов: 427
23 сентября 2013, 10:08
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю что такое сможет наснимать студия специализирующаяся на детских фильмах,мультфильмах и развлечениях. "Пираты Карибского моря"? Но это извините полностью списано с их же аттракциона, что ещё? Нужен хороший сценарий, актёры которые снимались в 4,5,6-ой частях - иначе получится сомнительное действо.

Cuk2013 (Новичок), постов: 29
23 августа 2013, 19:50
Аватарка пользователя Cuk2013
я бы две штуки просил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
21 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter во во нет такой атмосферы как в новой трилогии.
в старой больше на юмор ставилось будто

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 18:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? ...
новый режиссер...боюсь гадать, но все же мне кажется по анализу той инфы что сейчас доступна насчет седьмого эпизода, новая трилогия будет соориентирована на подобие первой оригинальной трилогии Лукаса. По мне так это не очень хорошо, так как сам после съемок заявил Спилбергу Лукас - он более детская чем взрослая...

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
20 августа 2013, 13:32
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 19 августа 2013, 13:43
Кругом коррупция...
Ваша аватарка шикарна!!! отличный троллинг


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
19 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп уж луче как трилогию нашего времени особенно как 3 эпизод

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? ...
как стартрек, наверное...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
19 августа 2013, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? более серьезная в плане убийств и войн.
Первая трилогия очень тоже нравится но всё равно чуствуется как комедия чего только стоят косые штурмовики которые попасть не могут не считая 2 и 3 эпизода где гасили армии дройдов направо и налево.
Но в то время...уж простительно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
19 августа 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааааа вообще рассмешило ввидео
И смех ведущего и лицо Форда....Вот на кого приятно будет смотреть в 7 эпизоде с его ухмылкой.жалко уже старенький а так отлично развлекает.
Жалко у нас этих передач нет с перводом хотя б

123456789 (Критик), постов: 13930
19 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И это при всем честном народе и взятку? До трех лет со штрафом 25 кратной суммы взятки:)