Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник: ComicBookMovie
26.08.2013 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
26 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну почему ? !

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
26 августа 2013, 13:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 26 августа 2013, 13:23
Культовая же вещь, пусть не смотрел, но слышал + если бы был канал...хотя странно что Шестого канала не было..
Его не было, еще нтв тоже не было в нашей области раньше что бы смотреть такие вещи нужно было кабельное)))))

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 13:25
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 августа 2013, 13:17
дооо, а ты дальше смотри и радуйся.
Ты мне напомнил героя Бена Стиллера из "Солдаты неудачи", "дддоооо-доо-до" , который Джек...

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 26 августа 2013, 13:17
Ну я например когда был малым увлекался черепашками-ниндзя и тому подобными,а трансформаторах знал но этот мульт не особо любил да и крутили его по каналу который у меня в те времена не показывал )))
Культовая же вещь, пусть не смотрел, но слышал + если бы был канал...хотя странно что Шестого канала не было..

seregabatal (Киноман), постов: 3215
26 августа 2013, 13:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 26 августа 2013, 13:16
Тебе можно, все равно безнадежен
дооо, а ты дальше смотри и радуйся.

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
26 августа 2013, 13:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 26 августа 2013, 13:14
Народ, вы че все 16-20 лет? Как можно не знать Диноботов?
Ну я например когда был малым увлекался черепашками-ниндзя и тому подобными,а трансформаторах знал но этот мульт не особо любил да и крутили его по каналу который у меня в те времена не показывал )))

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 августа 2013, 13:15
Может не стоит.
Тебе можно, все равно безнадежен

seregabatal (Киноман), постов: 3215
26 августа 2013, 13:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 26 августа 2013, 13:12
Может стоит посмотреть классический полный метр "Transformers: The Movie" и перестать глупить?
Может не стоит.

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, вы че все 16-20 лет? Как можно не знать Диноботов?

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 13:12
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 августа 2013, 12:55
Это получается на Кибертроне эволюция шла тем же путем, что и на Земле? Или они придумали каких-то роботов похожих на наших динозавров и решили - "а давай-ка назовем их диноботами" )
Может стоит посмотреть классический полный метр "Transformers: The Movie" и перестать глупить?