px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 27 августа 2013, 20:14
Хм, а я даже не знал, что они женаты были. Получается им было вполне комфортно играть в фильме "Необратимость".
во время той "шикарной"сцены в подземном переходе,Моника была беременна от Касселя.Тоже не знали?

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:08
Все это иллюзии:) Никакой особой "нравственности" раньше не было:)
я бы тоже так думал,но далеко ходить не надо-я застал свою бабулю живой,а она свою бабульку,и уж поверьте система нравственности была не так давно.Ну а раньше-тысячелетия назад,ну да,система нравственности в любом обществе всегда была-у индусов или иудеев основана на их древних книгах,не все её соблюдали,чем появлялось больше таких людей-цивилизации умирали.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 20:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 20:14
Это сказано с легкой руки человека, живущего в цивилизации, имеющей в своей основе христианство. Я все-таки не ...
особенно радуют крестовые походы и святая инквизиция, самые добрые люди были)))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 августа 2013, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а я даже не знал, что они женаты были. Получается им было вполне комфортно играть в фильме "Необратимость".

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 20:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:56
Человеческая цивилизация существовала без христианства многие тысячи лет:) И ничего, пережили:)
Это сказано с легкой руки человека, живущего в цивилизации, имеющей в своей основе христианство. Я все-таки не утверждаю обратного. Цивилизация-то жила, но что она накопила за все тысячелетия? Оргии, кровавые жертвоприношения, рабство - это ее достояние? Христианство принесло новую эру и новые ценности, которые позволили переосмыслить человеческую жизнь. "Свет Христов просвещает всех" - говорится в период Пасхи. А у мира до христианства есть свет? Да, конечно культура - это ее естественный свет. Но даже в сравнении с античной культурой христианство образовало культуру, превосходящую античную.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
27 августа 2013, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:01
особенно Древним грекам это скажите,хотя их цивилизация появилась даже позже государства Израиль.
Ну а так...мы ...
Христианская цивилизация загибается, однозначно:) Исторические процессы нельзя остановить:) То, что кажется вечным сейчас, через пару сотен лет может быть лишь воспоминанием:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
27 августа 2013, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 19:18
и не в вере дело,как вы меня упрекнули,раньше всё общество было построено на системе нравственности древних книг,сейчас ...
Все это иллюзии:) Никакой особой "нравственности" раньше не было:)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:56
Человеческая цивилизация существовала без христианства многие тысячи лет:) И ничего, пережили:)
особенно Древним грекам это скажите,хотя их цивилизация появилась даже позже государства Израиль.
Ну а так...мы то живы-о кей-в общем наша цивилизация ещё жива.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
27 августа 2013, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 19:33
Я всегда поражаюсь рассуждениям людей, далеких от христианства и это самое христианство не знающих изнутри. У ...
Человеческая цивилизация существовала без христианства многие тысячи лет:) И ничего, пережили:)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:27
Называйте свою любовь как хотите:) Это ваше право:)
как может быть понятие-у вас своё понимание любви,у меня своё,куда человечество тогда покатится если у каждого своё понимание любви к семье, к жене,родителям,детям в конце концов?