px
Всего комментариев: 83
НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 29 августа 2013, 16:49
На Box Office Mojo 150 тысяч, так что всё-таки на ИМДБ какая-то ошибка вероятно.
Думаю все таки 18млн, 150тыш слишком мало, не бывает таких фильмов с такими сборами.

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
29 августа 2013, 16:52
Аватарка пользователя ЛЕОН
Steve Austin писал(а) 29 августа 2013, 16:49
На Box Office Mojo 150 тысяч, так что всё-таки на ИМДБ какая-то ошибка вероятно.
150тыс это сборы в мире, а в сша 18 лямов

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2013, 16:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Box Office Mojo 150 тысяч, так что всё-таки на ИМДБ какая-то ошибка вероятно.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 29 августа 2013, 16:39
с Тилем Швайгером? Ну я это не смотрел и вряд ли посмотрю в ближайшее время) зато в мае решил глянуть его фильм про ...
Надо бы посмотреть про заключенных, обычно я часто смотрю фильмы этого товарища...аааа, вспомнил, у Болла ведь есть один реально не плохой фильм, честное слово, я прям не верил что это снял он, фильм называется Ярость, для общего развития каждый должен посмотреть его...и кстати, этот фильм не лишен смысла))))

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
29 августа 2013, 16:48
Аватарка пользователя ЛЕОН
7,5 штук за роль, многовато((


KISbKA (Новичок), постов: 28
29 августа 2013, 16:43
Аватарка пользователя KISbKA
Больше 10 лет на сайте
10
Уве делает либо убогие фильмы либо среднечок. надеюсь среднечок получиться

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 августа 2013, 16:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ЛЕОН писал(а) 29 августа 2013, 16:39
какие 150 тыс, 18 лямов, исправте этот косяк!
кинул в общем админу ссылку на инфу о сборах в 18млн, он там уже пусть сам решает что ему больше нравится.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 16:37
Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате ...
Люди не до оценили))

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Интернет слезам не верит

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
29 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя ЛЕОН
какие 150 тыс, 18 лямов, исправте этот косяк!