px
Всего комментариев: 85
darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2013, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 сентября 2013, 19:24
darkwhite я Тор смотрел 1 раз и уже плохо помню и не хочу вспоминать,
вроде в Мстяшках по мне он был стратег,но вдова ...
Ой да ладно. С такой армией Локи мог бы легко победить Мстяшек. Не он же узнал все способности, когда находился в корабле? Сначала ЖЧ, потом медленного Капитана с Тором, а потом двух людишек - стратегия проста, просто Локи глупец в Мстителях

Santa Maria (Зритель), постов: 138
11 сентября 2013, 19:38
Аватарка пользователя Santa Maria
Это значит ЛОки появится в мстителях 2

mimi (Зритель), постов: 76
11 сентября 2013, 19:34
Аватарка пользователя mimi
Про Локи отдельно можно снять разве что короткометражку, как про Коулсона и Пегги Картер, отдельный фильм про него будет мало кому интересен, ну кроме самых сдвинутых фанатов, которых явно не хватит, чтобы сделать мало-мальски приличные сборы)))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 сентября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
В Торе самое лучшее что было это Локи в его исполнении, но про суперзлодеев разве снимают фильмы?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 сентября 2013, 19:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite я Тор смотрел 1 раз и уже плохо помню и не хочу вспоминать,
вроде в Мстяшках по мне он был стратег,но вдова легко обхитрила Бога ковартсва


darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2013, 19:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 сентября 2013, 19:19
ClubStyle так взорвали б ракету не пришельцы а люди.
Локи стратег и всё больше в нем ничего не.
Просто личико смазливое ...
Как раз в Торе он являлся стратегом, а вот в Мстителях...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 сентября 2013, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle так взорвали б ракету не пришельцы а люди.
Локи стратег и всё больше в нем ничего не.
Просто личико смазливое вот и девки повалили на него

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2013, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
После Тора 2... передумают

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2013, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 сентября 2013, 19:09
ClubStyle
я так долго ждал его конечн понравился и Мстители понравились,но разрушений я ждал больше ведь пришельцы ...
во время перекрыли портал, а так бы взорвали город ракетой и "зараза" расползлась бы по всему миру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 сентября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle
я так долго ждал его конечн понравился и Мстители понравились,но разрушений я ждал больше ведь пришельцы напали и команда героев, но вышло не то