px
Всего комментариев: 85
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2013, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 сентября 2013, 19:05
ClubStyle пол ??? вот в Чеовеке из стали там реально можно сказать половину или чуть ближе к нй, но не в Мстителях
тебе понравился человек из стали?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
11 сентября 2013, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle пол ??? вот в Чеовеке из стали там реально можно сказать половину или чуть ближе к нй, но не в Мстителях

SAK-479 (Зритель), постов: 322
11 сентября 2013, 19:04
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Фанаты правы, но как они успеет дальше полно работы. Странно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2013, 19:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 сентября 2013, 18:36
Локи вообще не злодей а просто типа бог которому каждый может дать пинка
тем не менее хватило ума разрушить пол лос анджелеса

GoDzilla (Зритель), постов: 467
11 сентября 2013, 18:59
Аватарка пользователя GoDzilla
Sharlto писал(а) 11 сентября 2013, 18:38
Таноса нам, Таноса нам, Локи не нужен!
гдеж вы так быстро умудряетесь набивать стоьько коментариев)
недавно было 500


Sharlto (Критик), постов: 2464
11 сентября 2013, 18:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 11 сентября 2013, 18:08
Говорят в третий части Мстителей будет Танос, вот пусть про него и снимут отдельный фильм. А Локи не такой уж и ...
Таноса нам, Таноса нам, Локи не нужен!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
11 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Локи вообще не злодей а просто типа бог которому каждый может дать пинка

Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
11 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 во во тоже так считаю

Berns (Киноман), постов: 1258
11 сентября 2013, 18:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В это есть смысл. В отличии от всех остальных персонажей Марвел в общей своей совокупности- этот с самый адекватный и интересный.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2013, 18:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 18:21
Локи не плохой персонаж но вытягивает лишь когда в симбиозе с другими марвеловцами, тому пример отдельные фильмы ...
отдельные фильмы по росомахе это самый смак, а вот насчёт утерждения локи согласен., не факт, что он вытянет весь фильм