px

Люк Бессон хочет снять сиквел "Пятого элемента"

14.09.2013 12:07
Люк Бессон хочет снять сиквел Пятого элемента

Французский режиссер не исключил съемок продолжения его знаменитой картины

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 66
123456789 (Критик), постов: 13936
14 сентября 2013, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот же ешь. И зачем это надобно?:)
Никакого Корбена Далласа и мультипас. м-ууу-льтипас Лилу Даллас. нет и еще раз нет:)

karamazov (Киноман), постов: 159
14 сентября 2013, 17:42
Аватарка пользователя karamazov
|SIRIUS| писал(а) 14 сентября 2013, 15:38
скорее всего, кончились идеи у Бессона, да и популярность у него давно упала
iz za papuliarnasti ne lzia vid portit takie filmi...

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 сентября 2013, 17:40
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 14 сентября 2013, 16:02
Ну с этим согласен. Фильм - лекарство от бессонницы
Это во первых про историю кино! Без спецэффектов Оскар за спецэффекты не получают

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 16:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2013, 16:08
это классно)
Я тоже так читаю)

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 16:50
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 сентября 2013, 16:29
Кто-то плохо следит за творчеством Люка) После стольких "нефраншизовых" фильмов, редко не переходящих черту ...
А франшиза Заложница?


Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 16:49
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 14 сентября 2013, 16:17
зачем портить ТАКУУУЮ нетленку всеми признанную и любимую каким то сиквелом аж 20 лет смусят почти...НУ ОНИ ТАМ ...
Не умничай тут)

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 16:48
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 сентября 2013, 16:29
Кто-то плохо следит за творчеством Люка) После стольких "нефраншизовых" фильмов, редко не переходящих черту ...
Напролом, Малавита, Люси, Заложница - у него идеи очень много.

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 16:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2013, 15:59
О чем говорить, когда Хранитель времени без спецэффектов вышел в 3Д:) Ее даже мыльной оперы нельзя назвать
Пусть, а сумерки бред.

Арагорн (Зритель), постов: 573
14 сентября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 14 сентября 2013, 15:57
Корбен Далас скажет что ему мало бабла)
главное чтобы вернули "Корбен милый!"))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 сентября 2013, 16:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то плохо следит за творчеством Люка) После стольких "нефраншизовых" фильмов, редко не переходящих черту "более, чем хорошо" я не думаю, что у него иссякли идеи)