px

Колина Фаррелла позвали в экранизацю "Warcraft"

23.09.2013 10:09
Колина Фаррелла позвали в экранизацю Warcraft

Съемки картины стартуют в январе 2014 года

Актеры Колин Фаррелл и Паула Паттон получили предложение сыграть главные роли в экранизации популярной серии игр "Warcraft". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что переговоры с ними уже вступили в завершающую стадию. Ожидается, что съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком будет Дункан Джонс.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что в проект был приглашен Джонни Депп, но официального подтверждения она так и не получила.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 89
Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 12:33
какая тебе особая игра то нужна, Линкольн в Варкрафте чтоль?
фанатеет от Риддика и ждет особой игры :))

S3S (Критик), постов: 13199
23 сентября 2013, 12:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 23 сентября 2013, 12:28
а они всё тянули и тянули с этим)
и не говори, три часа мучений...

karamazov (Киноман), постов: 159
23 сентября 2013, 12:33
Аватарка пользователя karamazov
farel ne ochen nravitsia. no depa vetam praekte toje ne tianet. bila bi ne ploxa priglasit alana rikmana ili benedikta kumberbatcha... lichna ia bil bi rad. :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 12:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 12:21
а мне сразу на ум приходят залеч на дно в брюгге, несносные боссы, 7психопатов, фильмы не плохие но не более того ...
какая тебе особая игра то нужна, Линкольн в Варкрафте чтоль?

Stёb (Зритель), постов: 134
23 сентября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Stёb
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 12:29
готов ловить))
скажи, скажи - я крутая?))))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 12:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 23 сентября 2013, 12:26
ооо Александр- это тот единственный случай, когда я не могла дождаться смерти героя)))
откуда такая кровожадность?))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 12:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stёb писал(а) 23 сентября 2013, 12:28
аа, хз. я на классике. хошь покажу? ну хошь, хошь ?!! лови ссылу - по нику узнаешь)
готов ловить))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 сентября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 23 сентября 2013, 12:26
ооо Александр- это тот единственный случай, когда я не могла дождаться смерти героя)))
а они всё тянули и тянули с этим)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 12:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 сентября 2013, 12:24
Фаррелл не раз снимался в насыщенных эффектами фильмах. Актер он прекрасный, просто режиссёры явно плохие фильмы ...
ну да прям все время такая невезуха ему с режисерами, это врядли

Stёb (Зритель), постов: 134
23 сентября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Stёb
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 12:25
ну панды, дополнение там вроде было
аа, хз. я на классике. хошь покажу? ну хошь, хошь ?!! лови ссылу - по нику узнаешь)