px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
sunnygold (Критик), постов: 1934
20 октября 2013, 17:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 4 октября 2013, 12:03
кошмар честно сказать
правда зачастую кошмарна)) честно.

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 октября 2013, 17:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 20 октября 2013, 17:36
а можно мне список создать...НО, указывая роли , а не персонажей, потому, как для меня актеры - средства производства ...
тьфу, персонажей, а не актеров, хотела сказать...

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 октября 2013, 17:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 октября 2013, 20:11
Подливаю масла в огонь и предлагаю свой список. Мальчики:
0 Хит Леджер 1 — Роберт Дауни 2 Генри Кавилл 3 Чарли ...
а можно мне список создать...НО, указывая роли , а не персонажей, потому, как для меня актеры - средства производства в руках режиссеров-продюсеров)) ?

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 октября 2013, 17:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 19:52
Паттинсон хотя б бошки поотрывал в отличии от вечно ухмыляющегося Локи:))
дарквайт, я почти люблю тебя)))

Olga (Критик), постов: 3720
4 октября 2013, 12:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
кошмар честно сказать


Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 октября 2013, 17:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 3 октября 2013, 1:41
Смех и слезы, кукумбер и секс - понятия абсолютно взаимоисключающие)
Эти опросы скорее показывает степень упертости ...
:) так и есть

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 октября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 3 октября 2013, 9:31
Кто такая Блэк Лайвли?
Сексапильная блондинка и умница, вторая жена Райана Рейнолдса, фильмы Город воров, Зеленый фонарь, Особо опасны. Оливер Стоун говорит, что она звезда уровня Грейс Келли.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 октября 2013, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2013, 22:54
Кстати, да. С девочками согласен. Особенно с первыми двумя. Я бы на третье место только Джессику Бил поставил:)
Про Джессику забыла, точно, мальчики все "на слуху", о девочках думаю меньше, понятно

Donil09 (Зритель), постов: 78
3 октября 2013, 13:17
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
самый отстойный рейтинг из всех которые я когда либо имел несчастье лицезреть.

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 октября 2013, 9:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 октября 2013, 20:11
Подливаю масла в огонь и предлагаю свой список. Мальчики:
0 Хит Леджер 1 — Роберт Дауни 2 Генри Кавилл 3 Чарли ...
Кто такая Блэк Лайвли?