Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник: Empire Online
02.10.2013 13:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
sunnygold (Критик), постов: 1702
20 октября 2013, 17:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 4 октября 2013, 12:03
кошмар честно сказать
правда зачастую кошмарна)) честно.

sunnygold (Критик), постов: 1702
20 октября 2013, 17:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 20 октября 2013, 17:36
а можно мне список создать...НО, указывая роли , а не персонажей, потому, как для меня актеры - средства производства в руках режиссеров-продюсеров)) ?
тьфу, персонажей, а не актеров, хотела сказать...

sunnygold (Критик), постов: 1702
20 октября 2013, 17:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 октября 2013, 20:11
Подливаю масла в огонь и предлагаю свой список. Мальчики:
0 Хит Леджер 1 — Роберт Дауни 2 Генри Кавилл 3 Чарли Ханнэм 4 Крис Хемсворт 5 Том Хиддлстон 6 Лиам Хемсворт 7 Майкл Фассбендер 8 Хью Джекман ...
а можно мне список создать...НО, указывая роли , а не персонажей, потому, как для меня актеры - средства производства в руках режиссеров-продюсеров)) ?

sunnygold (Критик), постов: 1702
20 октября 2013, 17:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 19:52
Паттинсон хотя б бошки поотрывал в отличии от вечно ухмыляющегося Локи:))
дарквайт, я почти люблю тебя)))

Olga (Критик), постов: 3730
4 октября 2013, 12:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
кошмар честно сказать

Dмитрий (Критик), постов: 4898
3 октября 2013, 17:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
mimi писал(а) 3 октября 2013, 1:41
Смех и слезы, кукумбер и секс - понятия абсолютно взаимоисключающие)
Эти опросы скорее показывает степень упертости фанатов и наличие у них свободного времени для хождения на сайт и нажимания на кнопки ...
:) так и есть

Constance (Киноакадемик), постов: 15032
3 октября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 3 октября 2013, 9:31
Кто такая Блэк Лайвли?
Сексапильная блондинка и умница, вторая жена Райана Рейнолдса, фильмы Город воров, Зеленый фонарь, Особо опасны. Оливер Стоун говорит, что она звезда уровня Грейс Келли.

Constance (Киноакадемик), постов: 15032
3 октября 2013, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2013, 22:54
Кстати, да. С девочками согласен. Особенно с первыми двумя. Я бы на третье место только Джессику Бил поставил:)
Про Джессику забыла, точно, мальчики все "на слуху", о девочках думаю меньше, понятно

Donil09 (Зритель), постов: 78
3 октября 2013, 13:17
Аватарка пользователя Donil09
Больше 7 лет на сайте
7
самый отстойный рейтинг из всех которые я когда либо имел несчастье лицезреть.

Sharlto (Критик), постов: 2479
3 октября 2013, 9:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 октября 2013, 20:11
Подливаю масла в огонь и предлагаю свой список. Мальчики:
0 Хит Леджер 1 — Роберт Дауни 2 Генри Кавилл 3 Чарли Ханнэм 4 Крис Хемсворт 5 Том Хиддлстон 6 Лиам Хемсворт 7 Майкл Фассбендер 8 Хью Джекман ...
Кто такая Блэк Лайвли?