px

Уиллем Дефо уличил "Нового Человека-паука" в цинизме

04.10.2013 17:15
Уиллем Дефо уличил Нового Человека-паука в цинизме

Актер считает, что создатели картины не смогли предложить новую историю

Фильм "Новый Человек-паук" является не более, чем циничной попыткой заработать денег. Такое заявление сделал в интервью изданию TotalFilm Уиллем Дефо, сыгравший Зеленого Гоблина в картине Сэма Рейми.

"Я посмотрел трейлер "Нового Человека-паука" и подумал: "Это безумие!". Конечно, не кадр в кадр, но история-то та же самая. Это очень циничный подход к зарабатыванию денег. У Сэма Рейми все было по-другому", - сказал актер.

Ранее схожесть фильмом отмечал и другой участник "Человека-паука" Джеймс Франко. "Им следовало бы держаться подальше от оригинала. Но, я слышал, они заработали много денег. Что ж, удачи им", - сказал актер.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 32
Золотой воин (Зритель), постов: 730
4 октября 2013, 19:25
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Просто они не стали отходит от оригинала, как это сделал Нолан, но есть немного отличии, которые все заметили, а так, да, та самая история сделаная другими людьми

Саурон (Зритель), постов: 320
4 октября 2013, 19:24
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Испортили паука с дуратскими устройствами которые выпускают паутину! Может лесть на стену а паутину сам создавать не может бред какой-то

eneydos (Критик), постов: 2580
4 октября 2013, 19:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:57
перезапустили историю и правильно сделали, третья часть паука была тупиком. И да, Гоблин в исполнении Дэфо лучший!
Тоже так считаю. А вообще, что он хотел, деньги естественное играют решающую роль при решении, давать новую жизнь столь популярному проекту или нет. Глупо думать наоборот. А насчет того, что история та же самая, так извините, не должны же они были делать фундаментальные изменения в истории Паука. Сюжетных изменений в фильме вполне достаточно, тем более, что фильм основан на другой сюжетной арке из мира Паука. Но и понять их тоже можно. Оригинальная трилогия она осталась надолго в сердцах многих людей, а тут тебе на, новое что-то снимают.

Саурон (Зритель), постов: 320
4 октября 2013, 19:23
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 4 октября 2013, 19:06
Он прав, НЧП - БРЕД
Совершенно верно!!!

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 октября 2013, 19:20
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoloVatY писал(а) 4 октября 2013, 19:19
не согласен ! Лучше бы продолжение сняли ИМХО...
Согласен. Продолжили бы там и сюжетную линию пересекли бы с мстителями.


GoloVatY (Критик), постов: 662
4 октября 2013, 19:19
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:57
перезапустили историю и правильно сделали, третья часть паука была тупиком. И да, Гоблин в исполнении Дэфо лучший!
не согласен ! Лучше бы продолжение сняли ИМХО...

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 октября 2013, 19:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он прав, НЧП - БРЕД

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 октября 2013, 19:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А еще история та же самая с комиков)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2013, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
перезапустили историю и правильно сделали, третья часть паука была тупиком. И да, Гоблин в исполнении Дэфо лучший!

303 (Зритель), постов: 510
4 октября 2013, 18:37
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13