Полковник Куорич вернется в сиквеле "Аватара"

22.10.2013 23:18
Полковник Куорич вернется в сиквеле Аватара

Стивен Лэнг снимется в продолжениях фильма Джеймса Кэмерона

Стивен Лэнг вновь сыграет полковника Куорича в продолжениях фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Каким образом персонаж, погибший в конце первой части, будет "воскрешен", пока неизвестно. Сюжет сиквела держится в строгом секрете.

Напомним, что Джеймс Кэмерон планирует снять сразу три продолжения одновременно. Ожидается, что съемочный процесс стартует в 2014 году.

"Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2016 года, следующие фильмы в декабре 2017 и 2018 соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
drakula (Критик), постов: 31434
23 октября 2013, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я очень рад потому что он будет героем флешбэка а если нет то все ровно рад потому что Джеймс кэмерон великолепный рассказчик и еще несколько великолепных сценаристов помогают

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2013, 13:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 23 октября 2013, 13:04
Подождите, это как не было? Человек из будущего посылает другого человека, который становится его отцом в прошлом! ...
зато в Гравитации волосы не развиваются!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2013, 13:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё таки делаю ставку на "хорошего" андроида, хороший близнец не так эффектен будет

КЭП (Зритель), постов: 885
23 октября 2013, 13:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
ИМХО, как правильно сказал OlegD, этот персонаж, как и все остальные был всё равно плоским. Может, конечно, в этот раз его характер будет лучше прописан, но сомневаюсь. Побольше б харизматичных актеров и лучшая работа над сценарием - вот что может помочь новому Аватару.
А по поводу его возвращения, то вполне возможно, что его разум попадет в Аватара и он будет внутренним врагом, а-ля такой агент Смит.

КЭП (Зритель), постов: 885
23 октября 2013, 13:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 1:34
Никакой "аномалии" в первой части не было. был вполне прямолинейный сюжет: робот пришел, робота убили. Возвращение ...
Подождите, это как не было? Человек из будущего посылает другого человека, который становится его отцом в прошлом! Я в этом вижу аномалию, а в отправке Шварца её, конечно не было :)


Jeandolby (Критик), постов: 1068
23 октября 2013, 12:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 октября 2013, 12:16
андроид или клон?
астральная проекция.как Оби Ван Кеноби или Йода....только злой :-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2013, 12:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
андроид или клон?

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
23 октября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 23 октября 2013, 1:45
Неоспоримо). Только Рипли и Терминатор были главными героями, здесь он уже есть и противостоять одному и тому же ...
Интересно:) То есть противостоять одному и тому же герою в "Хищнике" и "Хищнике 2" правильно, в разных версиях "Чужих" - правильно:) А тут - неправильно:)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
23 октября 2013, 11:35
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 13 лет на сайте
13
Короче всех кто умер дерево превратит в своих, как они там назывались

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2013, 9:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 23 октября 2013, 1:36
Чувствую, если бы это был фильм вроде ТР или Прометея, реакция была бы совсем другой на возвращение... :)
там бы было *а вот это уже проблема с идеями*))))