px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

06.11.2013 22:33
Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch


Всего комментариев: 309
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:16
Сколько можно уже тут это цитировать:) Сдать можно ТОЛЬКО игру EA в течение первых суток:) А речь шла о "массовых ...
да я не в курсе о чем речь конкретно. я о том что у нас по закону вроде бы любую сделку можно признать недействительной....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2013, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Калда это новое название КОДа?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 7 ноября 2013, 0:16
Но можно же)) Даже юзаную, пусть и в течении 4 часов)
за 24 часа большую часть можно пройти)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а проще всего возврат цифрового дистрибутива можно было бы осуществить просто блокировкой использованного кода активации. чтоб контент "вернулся" владельцу...

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 ноября 2013, 0:17
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:16
Сколько можно уже тут это цитировать:) Сдать можно ТОЛЬКО игру EA в течение первых суток:) А речь шла о "массовых ...
так сутки только прошли)))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 ноября 2013, 0:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 7 ноября 2013, 0:14
шах и мат, не, такие не сдаются)))
та какой тут шах и мат, Andrew ниже уже отменил или правильней сказать запретил ЕА возвращать деньги за диски купленные в Ориджине.....

Mateas (Критик), постов: 9920
7 ноября 2013, 0:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:12
Никакой возможности "возмещения в течение 14 дней" не существует в Origin:) "Гарантия отличной игры позволит ...
Но можно же)) Даже юзаную, пусть и в течении 4 часов)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 ноября 2013, 0:16
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 7 ноября 2013, 0:15
да да я понял, на официальном сайте ЕА произошел взлом и хакеры переписали именно раздел возврата товара на физических ...
согласен, бесполезно

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 ноября 2013, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 0:13
"В рамках инициативы Origin Great Game Guarantee компания Electronic Arts предлагает полный возврат денег пользователям, в случае ...
Сколько можно уже тут это цитировать:) Сдать можно ТОЛЬКО игру EA в течение первых суток:) А речь шла о "массовых возвратах" Калды, которая к Origin не имеет никакого отношения:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 ноября 2013, 0:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13