Меню сайта
На главную страницу

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Андрей Воронцов
Источник: MarketWatch
06.11.2013 22:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 309
Sky Soldier (Киноман), постов: 795
7 ноября 2013, 11:22
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 7 ноября 2013, 10:28
Я её тестировал на 780 gtx и 12 озу , проходил первые три миссии , эффекты не плохие но и преемуществами игра не отличается. Дождусь Pray 2 , там обещали просто идеальную атмосферу :)
А разве Prey 2 не заморозили?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7111
7 ноября 2013, 10:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я её тестировал на 780 gtx и 12 озу , проходил первые три миссии , эффекты не плохие но и преемуществами игра не отличается. Дождусь Pray 2 , там обещали просто идеальную атмосферу :)

Зэпп (Критик), постов: 34238
7 ноября 2013, 8:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2013, 0:20
Калда это новое название КОДа?)
всеж лучше звучит чем "калофдутие"...

OII (Критик), постов: 1722
7 ноября 2013, 2:55
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
ну отгруженные копии это не рекорд, что то сказать после того как их гта5 разбил в пух и прах надо было, вот как поступят данные о продажах так и можно будет судить)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
7 ноября 2013, 1:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:58
Нет, серьезно, я не понял про какую:)
Видимо имеется ввиду колда! Странно с фиксом у меня на рабочем ноуте летает и с 2 гигами оперы а вот лицуха идет только на 8 гигах оперы(на 4 не запускается ни в какую)

Andrew (Админ), постов: 55938
7 ноября 2013, 0:58
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 0:52
Ой, прошу вас, не надо))))
Нет, серьезно, я не понял про какую:)

Kanaff (Зритель), постов: 2072
7 ноября 2013, 0:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:50
Стоп, мы про какую игру говорим?:) Про Батлу 4?:)
Ой, прошу вас, не надо))))

Andrew (Админ), постов: 55938
7 ноября 2013, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 0:46
Ну так и расскажите, как вы смогли запустить? Без фиксов.
Стоп, мы про какую игру говорим?:) Про Батлу 4?:)

Andrew (Админ), постов: 55938
7 ноября 2013, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 0:46
Т.е. купил игру. Она из-за своей же какой-то проблемы не устанавливается даже. И теперь я обязан оставить ее у себя?
Бог знает, как я смог вернуть пару таких случаев в магазин. Видимо ради меня шли ...
То, что вы описали, скорее всего, производственный брак, и продавцы, видимо, об этом знали:) Просто вернуть игру вы не сможете:)

Kanaff (Зритель), постов: 2072
7 ноября 2013, 0:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:44
Я пиратскими продуктами не пользуюсь:) У меня еще с весны был предзаказ:) Только лицензия, только хардкор:)
Ну так и расскажите, как вы смогли запустить? Без фиксов.