px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

06.11.2013 22:33
Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch


Всего комментариев: 309
Mateas (Критик), постов: 9920
7 ноября 2013, 0:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:32
Нет, можно:) Я запускал на машине с 4 гигами оперативки с жутко устаревшей видеокартой:) Я как раз хотел проверить ...
У вас так, а у других почему-то - вот так))

http://forum.kinonews.ru/tema96106/

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2013, 0:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:23
Нет, нельзя:) Если вы распечатали физическую игру, вы ее уже не можете никуда вернуть:)
Т.е. купил игру. Она из-за своей же какой-то проблемы не устанавливается даже. И теперь я обязан оставить ее у себя?
Бог знает, как я смог вернуть пару таких случаев в магазин. Видимо ради меня шли на небольшие потери))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2013, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 0:42
Пираточку с фйксом?) Или каким способом смогли запустить?
Я пиратскими продуктами не пользуюсь:) У меня еще с весны был предзаказ:) Только лицензия, только хардкор:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2013, 0:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:32
Нет, можно:) Я запускал на машине с 4 гигами оперативки с жутко устаревшей видеокартой:) Я как раз хотел проверить ...
Пираточку с фйксом?) Или каким способом смогли запустить?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2013, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 0:30
Как раз таки нельзя запустить) Нужен специальный фикс.
Нет, можно:) Я запускал на машине с 4 гигами оперативки с жутко устаревшей видеокартой:) Я как раз хотел проверить минимальную возможную конфигурацию:) Все отлично работает:)


mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 ноября 2013, 0:30
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:28
Это вы мне говорите?:) Напишите в ООН:)
Пан Ги Мун мне не поможет))))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2013, 0:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:48
Нет, возможно и на меньшей, я пробовал:) Количество оперативной памяти никак не мешает игре:)
Как раз таки нельзя запустить) Нужен специальный фикс.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 ноября 2013, 0:28
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 0:26
Это я не понял:)
ну вы же говорите что некоторые физически лица могут лицезреть достижения) до возврата играть не.буду например)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2013, 0:28
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 7 ноября 2013, 0:26
если у меня отстойная игра и что? она должна мне глаз мозолить и напоминать о деньгах потраченных впустую?)))
Это вы мне говорите?:) Напишите в ООН:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 ноября 2013, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 7 ноября 2013, 0:17
так сутки только прошли)))
Калда не имеет отношения к Origin:) Так что на нее правила возврата не распространяются:)