Меню сайта
На главную страницу

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Андрей Воронцов
Источник: MarketWatch
06.11.2013 22:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 309
Kinohero (Киноман), постов: 5421
7 ноября 2013, 13:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 6 лет на сайте
6
Activision Publishing, Inc., a wholly owned subsidiary of Activision Blizzard, Inc. (Nasdaq: ATVI), announced today that the company sold more than $1 billion of Call of Duty(R): Ghosts into retail stores worldwide as of day one.

sold - продано

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56028
7 ноября 2013, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 ноября 2013, 13:20
Что вы байки читаете)) Не верьте им)
Вы там все ж прочитайте вот это "publisher has confirmed":) То есть издатель игры подтвердил информацию о миллиардных сборах:) То есть, это уже официально

Mateas (Критик), постов: 9469
7 ноября 2013, 13:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 12:54
The latest Call of Duty video game made more than $1bn (£621m) from its first day on sale, its publisher has confirmed.
Call of Duty: Ghosts went on sale worldwide on Tuesday and its debut eclipsed ...
Что вы байки читаете)) Не верьте им)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56028
7 ноября 2013, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
The latest Call of Duty video game made more than $1bn (£621m) from its first day on sale, its publisher has confirmed.
Call of Duty: Ghosts went on sale worldwide on Tuesday and its debut eclipsed that of Grand Theft Auto V, which raked in $800m (£496m) on its first day in September.

Все, вопрос закрыт:) GTA 5 курит в сторонке:)

fantasy (Зритель), постов: 111
7 ноября 2013, 12:39
Аватарка пользователя fantasy
Больше 7 лет на сайте
7
fantasy писал(а) 7 ноября 2013, 12:35
Даже не знаю... попахивает бредом и фейком. Это что продано 20 млн копий за 1 день? В то время как блэк опс 2 продалась таким же тиражом за все время?
проверил на википедии Блэк Опс 2 продалась 25 млн. тиражом по состоянию на август 2013

drakula (Критик), постов: 28360
7 ноября 2013, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
fantasy писал(а) 7 ноября 2013, 12:35
Даже не знаю... попахивает бредом и фейком. Это что продано 20 млн копий за 1 день? В то время как блэк опс 2 продалась таким же тиражом за все время?
Нет конечно

fantasy (Зритель), постов: 111
7 ноября 2013, 12:35
Аватарка пользователя fantasy
Больше 7 лет на сайте
7
Даже не знаю... попахивает бредом и фейком. Это что продано 20 млн копий за 1 день? В то время как блэк опс 2 продалась таким же тиражом за все время?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7124
7 ноября 2013, 12:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 7 ноября 2013, 11:22
А разве Prey 2 не заморозили?
нет этот проек ещё действителен , к новому году .

drakula (Критик), постов: 28360
7 ноября 2013, 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:36
Эх, Аватарыч Камерон опять не рулит...
Ну и да "ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ"
Хватит троллить !!!!

drakula (Критик), постов: 28360
7 ноября 2013, 11:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Код еще не побил рекордгта5