px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

06.11.2013 22:33
Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch


Всего комментариев: 309
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 ноября 2013, 0:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 6 ноября 2013, 23:59
не знаю, но я вернул)))
достаточно просто зайти на официальный сайт ЕА и там всё расписано про возврат как дисковых версий так и цифровых

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 ноября 2013, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:58
Есть закон о защите прав потребителей, в котором сказано, что я могу вернуть практически любой товар (за исключением ...
Вы, прежде чем спорить так яростно, таки изучите предмет:) Игры вернуть нельзя ни при каких обстоятельствах, если вы вскрыли упаковку:)
Нет никакой "первой волны" изъятия и быть не может:) Ни одна компания на это не пойдет:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 ноября 2013, 23:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:53
Мне не важно, где вы читаете сплетни:) Ни в Origin, ни в Steam нет механизма "возврата" игр:) Как и нет закона, обязывающего ...
а вы побольше за игровыми новостями следите
Какая политика возмещения средств за физические продукты используется?
На все физические продукты, приобретенные в магазине Origin, распространяется 14-дневная безусловная гарантия. Если вам не нравится продукт, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента его доставки и получить возмещение средств — без каких-либо затруднений!
Какая политика возмещения средств за цифровые загрузки для ПК используется?
Специально для цифровых издания (ПК) мы предлагаем Гарантию отличной игры.

Гарантия отличной игры позволяет вам вернуть цифровые издания игр EA (ПК/Mac), приобретенные в Origin в течение 24 часов после первого запуска игры либо через 7 дней после ее покупки или выхода, если игра была заказана предварительно, и получить полное возмещение их стоимости.
и это официальная страница на сайте ЕА

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:59
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 6 ноября 2013, 23:56
Не, Админ прав. Нельзя вернуть. Если диск не бракованный. Обязательно будет экспертиза. А вот Дилер или Дистрибьютор, ...
не знаю, но я вернул)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 ноября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:50
Вы, видимо, плохо знаете законы о защите прав потребителей)) К тому же мотивировать можно не только тем, что "не ...
Я как раз хорошо знаю законы:) Никакими "багами" нельзя мотивировать возврат игр:) Я уже говорил, чем транслировать ерунду, сами попробуйте это сделать:) Купите игру, вскройте упаковку, поиграйте, а потом принесите назад:) Потом расскажете:)
А если уж вы про закон, то потрудитесь хотя бы прочесть в нем статью 25-ю:) "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки...":) А теперь, дуйте в магазин:)


mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:58
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:55
Зачем мне это:) В законе четко прописано, что возврат игр, если упаковка была вскрыта не производится:) Никакой ...
что за глупый закон) который я не слышал)))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:53
Мне не важно, где вы читаете сплетни:) Ни в Origin, ни в Steam нет механизма "возврата" игр:) Как и нет закона, обязывающего ...
Есть закон о защите прав потребителей, в котором сказано, что я могу вернуть практически любой товар (за исключением предметов личной гигиенты, предметов, имеющих отношение к пищевым продуктам и сложной бытовой техники) даже надлежащего качества в течении 14 дней со дня покупки.

И да, в источниках говорится, что пользователи версии для Стима не просто так взяли и вернули, а отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру. Что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:57
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:55
Зачем мне это:) В законе четко прописано, что возврат игр, если упаковка была вскрыта не производится:) Никакой ...
о боже, а как я должен проверить работоспособность диска, ванговать я не умею)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
6 ноября 2013, 23:56
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mike shinoda писал(а) 6 ноября 2013, 23:50
это не ерунда, попробуйте)))
Не, Админ прав. Нельзя вернуть. Если диск не бракованный. Обязательно будет экспертиза. А вот Дилер или Дистрибьютор, может вернуть диск Изготовителю, если соблюдены условия возврата.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:55
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:50
Я уже сказал: ерунда это полная:) Вернуть игру с мотивировкой "не, не понравилось" нельзя:)
игра баговая, игра не запускается, игра не устанавливается, черный экран, что я должен им помогать миллиард отработать)))