px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

06.11.2013 22:33
Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch


Всего комментариев: 309
alexei_27 (Киноман), постов: 499
6 ноября 2013, 23:46
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 23:40
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ даю пример проще. Есть 2 вида потребителей. Те кто покупают ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ поиграть, и те кто покупают ...
Не учите меня бизнесу. Я достаточно долго им занимаюсь. Для особо одаренных повторяю. Никто не спорит, что реализовано продукции на ярд. Написал, что есть контракт по которому перепродавец может получить компенсацию за отсутствие реализации продукции поставщика.

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никчему эти споры! Я пошел, футбол начался. Шальке и Челси. Forza Челси

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 ноября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:44
Вот как раз-таки продукты питания не возвращаются)) А игру можно спокойно вернуть, что люди и делают - в основном ...
У вас есть Seam, или вы так, "одна бабушка сказала"?:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:45
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 23:40
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ даю пример проще. Есть 2 вида потребителей. Те кто покупают ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ поиграть, и те кто покупают ...
не несите чушь))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 ноября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:42
Ну-ну) Прессу профильную почитайте для начала и отзывы игроков))
Ну, купите игру, поиграйте в нее, а потом попробуйте "вернуть" с мотивировкой "не понравилась":) Я посмотрю как у вас это получится:) Не читайте всякой чуши перед сном:)


mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:44
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:40
Куда это вы "отдали"?:) Типа, поиграли и "отдали"?:))
в магазин, я имею право вернуть его в течение недели))) это же не нижнее белье)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:38
Это вы где такое прочли?:) Это не овощной рынок вообще-то:)
Вот как раз-таки продукты питания не возвращаются)) А игру можно спокойно вернуть, что люди и делают - в основном в Стиме)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:43
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:39
Нет, это должна быть одна и та же бессмысленна мясорубка, а меняться должно только "вот этот кирпичик, который ...
а вы просто не наслаждились по полной в.батле?))) только кирпичик потрогали)))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:37
Нет такого факта, не выдумывайте:)
Ну-ну) Прессу профильную почитайте для начала и отзывы игроков))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 ноября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 6 ноября 2013, 23:38
у вас до сих пор 32-бита?)))
У меня три совершенно разные машины:) Но запрет на изменения графики по 32-битной операционкой - это очевидное надувательство:)