px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

06.11.2013 22:33
Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch


Всего комментариев: 309
Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:17
Куда лучше, чем Батла 4:) На голову просто:)
Вы критикуете ТР за сценарий, Хоббита за спецэффекты, тех кому понравилось называете фанатиками, но при этом в восторге от очередной, абсолютно ничем не отличающейся от предыдущих частей кодлы( хотя ухудшающейся, там даже просто стрелять неинтересно). В которой посредственный геймплей, плохенькая графика, убогие звуки, только присутствует какой-то там сюжетец. Который очень на любителя. Может батла и проигрывает в сюжете, но она мощно выигрывает в остальном. Сюжет в шутере это очень вторичное.
Оказывается, вы также как и обычные люди не умеете судить объектно, а просто являетесь фанатом или ненавистником чего-то)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 6 ноября 2013, 23:25
1)речь шла не о вашем сайте а о том который написал киногерой тут ниже.
2) а оценки то у этой игры реально просто ...
Оценки не показательны:) Важны продажи:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:22
Ок))

Многие западные порталы отмечают, что Активижн лукавят и говорят не о фактических продажах, а об отгруженных ...
я вернул) мне собачки не ахти, а сюжет со вторым модерном связан)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
6 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:24
Естественно, а в чем для вас комедия абсурда?:) Если вы еще не поиграли, то и никто не поиграл?:)
Я задал конкретный вопрос.)) Успели в Call of Duty: Ghosts поиграть? Зачем отвечать вопросом на вопрос?

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:22
У нас всегда приводятся первоисточники:) Там четко написано: компания поставила игру на миллиард долларов за 24 ...
Игра возьмет свой млрд, но не за 24 часа, а где то за 20-30 дней


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 6 ноября 2013, 23:24
Почему удалили мой комментарий? Явный признак фанатизма)))Отрицание очевидного.
Я уже говорил про цитаты с других сайтов, а вы продолжайте верить в теории заговора:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
alexei_27 писал(а) 6 ноября 2013, 23:24
Почему удалили мой комментарий? Явный признак фанатизма)))Отрицание очевидного.
кстати тоже это заметил... видимо вы тоже скопировали всё откуда-то))) тут только своими словами)) настолько своими что вы должны даже своим мысли перефразировать своими словами 2 раза чтоб они точно были вашими)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2013, 23:22
Ок))

Многие западные порталы отмечают, что Активижн лукавят и говорят не о фактических продажах, а об отгруженных ...
Я уже сказал, это все пересуды:) Ждем официальных данных, а не "мыслей про это":)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 ноября 2013, 23:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:22
У нас всегда приводятся первоисточники:) Там четко написано: компания поставила игру на миллиард долларов за 24 ...
1)речь шла не о вашем сайте а о том который написал киногерой тут ниже.
2) а оценки то у этой игры реально просто восхитительные) 1.7-3.2 балла, это блин шедевр просто) куда уж там гта5 до неё её 8-8,2 баллами)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
6 ноября 2013, 23:24
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 23:20
То есть у вас не фанатизм, а у меня фанатизм:)? Логика железная:)