px

Activision "отгрузила" игру "Call of Duty: Ghosts" на миллиард долларов

Activision отгрузила игру Call of Duty: Ghosts на миллиард долларов

Последняя часть популярной игры поступила в продажу рекордным тиражом

Игра "Call of Duty: Ghosts" установила новый стартовый рекорд развлекательной индустрии. Как сообщает издание MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз компании Activision Blizzard Inc., за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов. Сколько копий в итоге было продано конечным потребителям, пока не уточняется.

Ранее рекорд принадлежал игре "Grand Theft Auto V", собравшей за первые сутки 800 миллионов долларов. Рубеж в миллиард долларов покорился игре за три дня.

Напомним, что предыдущая часть популярного шутера "Call of Duty: Black Ops II" заработала за 24 часа 500 миллионов долларов.

Что касается кинематографа, то здесь рекордсменом все еще числится "Аватар", собравший миллиард долларов за 17 дней.

Источник новости: MarketWatch
06.11.2013 22:33
Всего комментариев: 309
Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 6 ноября 2013, 22:40
У нас в городе 5-го Колл так и не завезли. Приобрел Баттл. Do not know who`s its daddy..
Ну и как баттлфиелд 4?

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 22:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wtf)))) это жуть))) хах) но игруля класс, ну а мультиплей лучше в батле)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2013, 22:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 22:35
Э-э-э-э, где там фанаты Батлы:) Who`s your daddy now?
У нас в городе 5-го Колл так и не завезли. Приобрел Баттл. Do not know who`s its daddy..

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот теперь не вижу смысла экранизировать игры. Кинематография еще не доросла

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 22:35
Э-э-э-э, где там фанаты Батлы:) Who`s your daddy now?
Нервно курят в сторонке)

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это да! Так и знал.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Эх, Аватарыч Камерон опять не рулит...
Ну и да "ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ"

OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2013, 22:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, ну это же нереально!!! Миллиард долларов за день!!!! Я в шоке!

Andrew (Главный редактор), постов: 73025
6 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Э-э-э-э, где там фанаты Батлы:) Who`s your daddy now?