px

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

15.11.2013 19:32
Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Актер объяснил, из-за кого он потерял роль в "Железном человеке 2"

Роберт Дауни мл. виновен в том, что Терренс Ховард, сыгравший полковника Родса в фильме "Железный человек", был заменен во второй части Доном Чидлом. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказал сам Ховард в одном из последних интервью.

"У меня после этого будет масса проблем, но какая, к черту, разница. Случилось так, что человек, которому я помог стать Железным человеком, когда пришло время съемок второй части, взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта", - сказал он.

По словам Ховарда, у него был контракт на три фильма, но студия решила расторгнуть его, когда Роберт Дауни мл. потребовал существенной прибавки к своему гонорару. Ховард утверждает, что он обратился за поддержкой к своему коллеге по проекту, но тот не перезванивал ему в течение трех месяцев.

Напомним, что Терренс Ховард был самым высокооплачиваемым участником "Железного человека".

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 67
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 19:56
Да нет, хороший сайдкик всегда важен:) Его замена не менее болезненная, чем замена главного героя
Для проекта - да но не для массового зрителя

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 15 ноября 2013, 19:55
Мумия 3:)
Лучше скажите за что вы любите Фассбендера?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 ноября 2013, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим ...
Да нет, хороший сайдкик всегда важен:) Его замена не менее болезненная, чем замена главного героя

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 ноября 2013, 19:55
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:54
Какой именно?:))
Мумия 3:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:51
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.
Сыграла нормально но она не такая роковая как Рейчел


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 15 ноября 2013, 19:53
Тебе нравится этот фильм?
Какой именно?:))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 ноября 2013, 19:53
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:51
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.
Тебе нравится этот фильм?

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим ...
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя AlexDelardge
darkwhite писал(а) 15 ноября 2013, 19:47
Ой бог ты мой, маленький человечек. Ты имеешь понятия "приятный второстепенный герой". Есть много второстепенных ...
Ой бог ты мой,большой человек. Понятие "приятный второстепенный герой" тут вообще ни к месту. По большому счёту всем всё равно.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим ...
Капитанка Очевидность. Какая часть запомнилась фанатам больше?