Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Роберт Дауни мл. виновен в том, что Терренс Ховард, сыгравший полковника Родса в фильме "Железный человек", был заменен во второй части Доном Чидлом. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказал сам Ховард в одном из последних интервью.

"У меня после этого будет масса проблем, но какая, к черту, разница. Случилось так, что человек, которому я помог стать Железным человеком, когда пришло время съемок второй части, взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта", - сказал он.

По словам Ховарда, у него был контракт на три фильма, но студия решила расторгнуть его, когда Роберт Дауни мл. потребовал существенной прибавки к своему гонорару. Ховард утверждает, что он обратился за поддержкой к своему коллеге по проекту, но тот не перезванивал ему в течение трех месяцев.

Напомним, что Терренс Ховард был самым высокооплачиваемым участником "Железного человека".

Источник: The Huffington Post
15.11.2013 19:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Constance (Киноакадемик), постов: 15034
15 ноября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 19:56
Да нет, хороший сайдкик всегда важен:) Его замена не менее болезненная, чем замена главного героя
Для проекта - да но не для массового зрителя

Constance (Киноакадемик), постов: 15034
15 ноября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 15 ноября 2013, 19:55
Мумия 3:)
Лучше скажите за что вы любите Фассбендера?

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
15 ноября 2013, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим по барабану Ховард или Чидл
Да нет, хороший сайдкик всегда важен:) Его замена не менее болезненная, чем замена главного героя

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 ноября 2013, 19:55
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:54
Какой именно?:))
Мумия 3:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15034
15 ноября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:51
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.
Сыграла нормально но она не такая роковая как Рейчел

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 ноября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 15 ноября 2013, 19:53
Тебе нравится этот фильм?
Какой именно?:))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 ноября 2013, 19:53
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 19:51
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.
Тебе нравится этот фильм?

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим по барабану Ховард или Чидл
Мне этот персонаж вообще не нравится.
А в Мумии да, но и Белло сыграла на должном уровне. Там бы их сыночка убрать.

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя AlexDelardge
darkwhite писал(а) 15 ноября 2013, 19:47
Ой бог ты мой, маленький человечек. Ты имеешь понятия "приятный второстепенный герой". Есть много второстепенных героев, которые лучше главного героя
Ой бог ты мой,большой человек. Понятие "приятный второстепенный герой" тут вообще ни к месту. По большому счёту всем всё равно.

darkwhite (Критик), постов: 26450
15 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:48
Это как в Мумии - была жена красавица Рейчел Уайз, потом вдруг стала Мария Белло. Но, думаю. действительно многим по барабану Ховард или Чидл
Капитанка Очевидность. Какая часть запомнилась фанатам больше?