px
Всего комментариев: 100
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 ноября 2013, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 ноября 2013, 21:05
Неа, ги2 -это вспышка ярко но не долго. Не будет у нее стойкости для млрд
согласен

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
24 ноября 2013, 21:22
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Девочки-подростки просто гигантский электорат для таких слюнявых и вторичных киноподелок. К счастью экранизации не всегда бьют в цель, но если уж попадают...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется что миллиарда всв равно не будет

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 ноября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что еще ждут чтобы фильм в первые выходные сразу миллиард собрал

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 ноября 2013, 21:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 ноября 2013, 21:16
Значить мне никогда в жизни не закончить эту франшизу.:(((
А ты ее начинал?)


drakula (Критик), постов: 31095
24 ноября 2013, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 ноября 2013, 21:11
Глянул это чудо творчество. После первого часа некоторые люди потянулись из зала. Фильм очень слабый. Гораздо ...
Значить мне никогда в жизни не закончить эту франшизу.:(((

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 ноября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 24 ноября 2013, 21:11
Глянул это чудо творчество. После первого часа некоторые люди потянулись из зала. Фильм очень слабый. Гораздо ...
А я еще не глянул. Но от таких постов желание исчезает.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 24 ноября 2013, 21:11
Глянул это чудо творчество. После первого часа некоторые люди потянулись из зала. Фильм очень слабый. Гораздо ...
"Гораздо хуже первой части" - это действительно пугает

Black (Админ), постов: 3714
24 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 24 ноября 2013, 20:54
На самом деле, старт довольно слабый, если такое определение применимо для столь внушительной суммы. В том смысле, ...
Глянул это чудо творчество. После первого часа некоторые люди потянулись из зала. Фильм очень слабый. Гораздо хуже первой части. Еле до конца досидел. Откровенно скучно. Действий на арене ждешь 1,5 часа, а ожидаемого экшена там практически нет.

drakula (Критик), постов: 31095
24 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 24 ноября 2013, 21:05
Я и говорю, если по миру возбьмет 500 млн, плюс в США 350-400 итоговые под 900 может быть.
Вот я тугодум, не понял ваши 2 поста