px
Всего комментариев: 258
Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 15:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:10
Кто говорит? Критики?:) Простые зрители еще фильм не видели:)
Те люди, которые ходили на скриннинг и на времирную премьеру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 декабря 2013, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 7 декабря 2013, 15:08
На Томатах сейчас 70% рейтинга, а общая оценка составляет 6 баллов из 10. Грустно, опять критики прокатывают его, а ...
Кто говорит? Критики?:) Простые зрители еще фильм не видели:)

maximm (Зритель), постов: 119
7 декабря 2013, 15:09
Аватарка пользователя maximm
Да потому что долбанный мультик. Нафига вообще было снимать?

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 15:08
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
На Томатах сейчас 70% рейтинга, а общая оценка составляет 6 баллов из 10. Грустно, опять критики прокатывают его, а между тем отзывы говорят, что фильм вышел отличным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 декабря 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 7 декабря 2013, 14:51
Этого не будет, когда полностью выйдет трилогия, ее будут считать культовой, как и ВК и пройдут все негодования)
Это уже произошло:) Мужская аудитория сильно уменьшилась:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 декабря 2013, 14:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 14:33
Иными словами, проект стремительно теряет самую думающую и адекватную аудиторию - мужчин старше 25 и окончательно ...
Этого не будет, когда полностью выйдет трилогия, ее будут считать культовой, как и ВК и пройдут все негодования)

artur (Новичок), постов: 9
7 декабря 2013, 14:49
Аватарка пользователя artur
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 14:48
Не было никакого скачка:) Вы хоть немного постарайтесь рассуждать разумно:) Сборы считаются в долларах, а не в рублях:) ...
меня переубеждать не нужно, я читал комментарии человека который очень давно занимается подсчетами бокс-офиса.

roxor (Критик), постов: 877
7 декабря 2013, 14:48
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 7 декабря 2013, 14:43
Ожидаемо,конечно. Но потенциальное снижение сборов в США должно компенсироваться более высокими сборами по миру. ...
А критики пока "радуют". Среди отриц. рецензий нету ни одной нормальной конструктивной критики.
Но почти все склоняются к тому, что зрителям фильм понравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 декабря 2013, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
artur писал(а) 7 декабря 2013, 14:45
Скачок доллара был.
Не было никакого скачка:) Вы хоть немного постарайтесь рассуждать разумно:) Сборы считаются в долларах, а не в рублях:) Если бы доллар резко вырос, то в долларах бы сборы были МЕНЬШЕ, а не больше:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 декабря 2013, 14:47
Аватарка пользователя Andrew