Меню сайта
На главную страницу

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

Интерес зрителей к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга" оказался меньше на восемь процентов интереса к первой части трилогии. Об этом сообщает издание BoxOffice со ссылкой на результаты проведенного исследования.

Наибольшее снижение "градуса" ожидания зафиксировано среди зрителей мужского пола старше 25 лет. Зрительницы младше 25 лет настроены более оптимистично: их заинтересованность в сиквеле оказалась ничуть не меньше, чем в первой серии.

Эти данные позволили экспертам спрогнозировать премьерные сборы "Пустоши Смауга". Ожидается, что картина стартует хуже, чем "Хоббит: Нежданное путешествие". Ее сборы к концу первых выходных составят около 75 миллионов долларов.

Напомним, что первая серия заработала за тот же период 84,6 миллиона долларов.

На момент написания данной заметки рейтинг "Хоббита 2" на RottenTomatoes составлял 78 процентов.

Источник: BoxOffice
07.12.2013 14:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 258
Erden (Критик), постов: 2861
12 декабря 2013, 20:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эндрю все никак не может простить Бэтмену Нолана и ВК Джексона, что эти франшизы оказались на несколько пунктов шедевральнее, чем приснопамятные ЗВ)))

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
9 декабря 2013, 15:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
А оценка Хоббита на томатах поднялась с 71 до 78.

nur (Киноман), постов: 1132
8 декабря 2013, 22:24
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 15:38
Konechno Znau:) I chto s togo? Reiting umenshaetsya
))))))))) вот я угорал

MORGOT (Зритель), постов: 313
8 декабря 2013, 22:18
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 8 декабря 2013, 10:39
Аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста. Это просьба человека, для которого Советник стал самым большим разочарованием года. Что я такого в нем пропустила, интересно???
Это на уровне чувств. Постановка кадра,цвета,звук...Виденье режиссером картинки...Диалоги и качество образов персонажей. Я пил каждую минуту фильма как терпкое благородное вино.

Skaner353 (Критик), постов: 11382
8 декабря 2013, 18:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои последние надежды , на то что Хоббит 2 обгонит ЖЧ3 рухнули в пух и прах:(((

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
8 декабря 2013, 18:21
Аватарка пользователя Harlem Shake
Vasilisk писал(а) 8 декабря 2013, 18:07
В Хоббите есть душа, просто вы не хотите её видеть!!! Так что тут без комментариев!!!
У маркетологов нет души. Гендальфа крупным поставить в постере а самого хоббита поставить слева:))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
8 декабря 2013, 18:07
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 8 декабря 2013, 13:15
Я уже объяснил. Мы обсуждаем новости, а не друг друга. И у вас какие-то видения. Я ничего про душу Джексона не говорил. Я сказал, что в "Хоббите" нет души.
Еще раз и последний. Все кинематографисты ...
В Хоббите есть душа, просто вы не хотите её видеть!!! Так что тут без комментариев!!!

Vasilisk (Зритель), постов: 194
8 декабря 2013, 18:04
Аватарка пользователя Vasilisk
GoDzilla писал(а) 8 декабря 2013, 13:48
эндрю всё поливает грязью своего хобита мде
хотите чтобы пользователи сайта не пошли на него а фиг вам
))))))))

GoDzilla (Зритель), постов: 468
8 декабря 2013, 13:48
Аватарка пользователя GoDzilla
эндрю всё поливает грязью своего хобита мде
хотите чтобы пользователи сайта не пошли на него а фиг вам

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 13:43
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 декабря 2013, 13:15
Я уже объяснил. Мы обсуждаем новости, а не друг друга. И у вас какие-то видения. Я ничего про душу Джексона не говорил. Я сказал, что в "Хоббите" нет души.
Еще раз и последний. Все кинематографисты ...