px

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

07.12.2013 14:30
Зрительский интерес к Хоббиту снизился

Вторая часть дилогии может стартовать в прокате хуже первой

Интерес зрителей к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга" оказался меньше на восемь процентов интереса к первой части трилогии. Об этом сообщает издание BoxOffice со ссылкой на результаты проведенного исследования.

Наибольшее снижение "градуса" ожидания зафиксировано среди зрителей мужского пола старше 25 лет. Зрительницы младше 25 лет настроены более оптимистично: их заинтересованность в сиквеле оказалась ничуть не меньше, чем в первой серии.

Эти данные позволили экспертам спрогнозировать премьерные сборы "Пустоши Смауга". Ожидается, что картина стартует хуже, чем "Хоббит: Нежданное путешествие". Ее сборы к концу первых выходных составят около 75 миллионов долларов.

Напомним, что первая серия заработала за тот же период 84,6 миллиона долларов.

На момент написания данной заметки рейтинг "Хоббита 2" на RottenTomatoes составлял 78 процентов.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 258
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
8 декабря 2013, 10:41
Аватарка пользователя AlexDelardge
Constance писал(а) 8 декабря 2013, 10:39
Аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста. Это просьба человека, для которого Советник стал самым большим ...
ВЫ ЧТО! ЭТО ЖИ КОРМАК МАККРТИ.АФФТАР СТЫРИКАМ ТУТ НИ МЕСТА,САМОЙ ФЫЛАСОФФСКОЙ КНИГИ НА ЗИМЛЕ!!!!1 ОМЕРИКА ЛЮБИТ ЕГО.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 декабря 2013, 10:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MORGOT писал(а) 8 декабря 2013, 10:18
Советник-ШЕДЕВР!
Аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста. Это просьба человека, для которого Советник стал самым большим разочарованием года. Что я такого в нем пропустила, интересно???

gold (Критик), постов: 580
8 декабря 2013, 10:36
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 8 декабря 2013, 8:12
Не понимаю помечу не удалили этот комент
a daljni bili????
ia tut novinki i ne ochen znau vashi pravili...
ukajite ashibku i ne pavtariu:):):)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
8 декабря 2013, 10:35
Аватарка пользователя AlexDelardge
MORGOT писал(а) 8 декабря 2013, 10:18
Советник-ШЕДЕВР!
20 раз, ага

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
8 декабря 2013, 10:35
Аватарка пользователя AlexDelardge
Vasilisk писал(а) 8 декабря 2013, 10:07
Ну если для вас это нормальный топ...добавить нечего...
А что вы ожидали там увидеть ? Очередной Побег из Шоушенка и Зелёную милю ?
Привидите оттуда хоть один фильм,который вам не понравился


MORGOT (Зритель), постов: 312
8 декабря 2013, 10:18
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 8 декабря 2013, 9:54
Не всегда. Взять к примеру недавнего "Советника",который получил заслуженно низкие оценки везде, несмотря ...
Советник-ШЕДЕВР!

MORGOT (Зритель), постов: 312
8 декабря 2013, 10:17
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Мне 29,и мой интерес не падает!

Vasilisk (Зритель), постов: 194
8 декабря 2013, 10:07
Аватарка пользователя Vasilisk
AlexDelardge писал(а) 8 декабря 2013, 9:51
У них-то как раз-таки нормальный топ,может быть даже лучший.
Ну если для вас это нормальный топ...добавить нечего...

Vasilisk (Зритель), постов: 194
8 декабря 2013, 10:01
Аватарка пользователя Vasilisk
OlegD писал(а) 8 декабря 2013, 9:45
Скорее это у вас предположения. Я виду новость с убедительным источником, которому склонен доверять. А вы откуда ...
От источника, которому я склонен доверять!)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
8 декабря 2013, 9:54
Аватарка пользователя AlexDelardge
Vasilisk писал(а) 8 декабря 2013, 0:34
О чем вы?!! Какая катастрофа!?! Кучка некому неизвестных людей не могут вершить судьбу фильмов!!! Люди, очнитесь! ...
Не всегда. Взять к примеру недавнего "Советника",который получил заслуженно низкие оценки везде, несмотря на свой актёрский состав и имя режиссёра. Если бы критики написали бы положительные рецензии и поставили бы высокую отметку - тогда бы он с лихой окупился бы.