px

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

07.12.2013 14:30
Зрительский интерес к Хоббиту снизился

Вторая часть дилогии может стартовать в прокате хуже первой

Интерес зрителей к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга" оказался меньше на восемь процентов интереса к первой части трилогии. Об этом сообщает издание BoxOffice со ссылкой на результаты проведенного исследования.

Наибольшее снижение "градуса" ожидания зафиксировано среди зрителей мужского пола старше 25 лет. Зрительницы младше 25 лет настроены более оптимистично: их заинтересованность в сиквеле оказалась ничуть не меньше, чем в первой серии.

Эти данные позволили экспертам спрогнозировать премьерные сборы "Пустоши Смауга". Ожидается, что картина стартует хуже, чем "Хоббит: Нежданное путешествие". Ее сборы к концу первых выходных составят около 75 миллионов долларов.

Напомним, что первая серия заработала за тот же период 84,6 миллиона долларов.

На момент написания данной заметки рейтинг "Хоббита 2" на RottenTomatoes составлял 78 процентов.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 258
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2013, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Avada-Kedavr писал(а) 8 декабря 2013, 13:05
Ок. Можете объяснить почему вам так не кажется? Вам высказывание в адрес Души Джексона не кажется переходом на ...
Я уже объяснил. Мы обсуждаем новости, а не друг друга. И у вас какие-то видения. Я ничего про душу Джексона не говорил. Я сказал, что в "Хоббите" нет души.
Еще раз и последний. Все кинематографисты - люди публичные. Они расплачиваются за свою славу, деньги и поклонение отсутствием приватности. Поэтому мы их обсуждаем. Но переходить на личности в комментариях мы не будем. Непонятливые - в бан

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Мне просто хочется раз и на всегда уяснить, что вы здесь считаете переходом на личности, а что нет.

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 13:05
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2013, 12:49
Нет, не кажется. Мы обсуждаем новости, а не друг друга. Пока я вас просто предупредил. Не стоит так делать
Ок. Можете объяснить почему вам так не кажется? Вам высказывание в адрес Души Джексона не кажется переходом на личности? Тогда что может быть более личным чем душа?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 декабря 2013, 12:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Avada-Kedavr писал(а) 8 декабря 2013, 12:49
Извиняюсь, если мои комментарии обижают отдельные личности.
Я тоже извиняюсь перед Питером Джексоном за то, что мой комментарий был не вполне корректен. Без сомнения его энтузиазм относительно всей франшизы на порядки больше моего собственного

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2013, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Avada-Kedavr писал(а) 8 декабря 2013, 12:47
По-моему этот вопрос вам нужно переадресовать первому комментатору, что начал разбираться, что там происходит ...
Нет, не кажется. Мы обсуждаем новости, а не друг друга. Пока я вас просто предупредил. Не стоит так делать


Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 12:49
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Извиняюсь, если мои комментарии обижают отдельные личности.

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 12:48
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2013, 12:08
Вам мама не объясняла, что в споре переход на личности - это самое последнее дело?
Это ещё раз демонстрирует, что вы видите только то, что хотите видеть.

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
8 декабря 2013, 12:47
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2013, 12:08
Вам мама не объясняла, что в споре переход на личности - это самое последнее дело?
По-моему этот вопрос вам нужно переадресовать первому комментатору, что начал разбираться, что там происходит с душой Питера. Вам не кажется?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 декабря 2013, 12:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Avada-Kedavr писал(а) 8 декабря 2013, 11:52
Может это у вас душа немножко "жирком обросла", вот вы жиру и беситесь?
Я заранее извинилась за свое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, так что не горячитесь так.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 декабря 2013, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Avada-Kedavr писал(а) 8 декабря 2013, 11:52
Может это у вас душа немножко "жирком обросла", вот вы жиру и беситесь?
Вам мама не объясняла, что в споре переход на личности - это самое последнее дело?