px
Всего комментариев: 35
Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 декабря 2013, 10:44
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Не согласен, комедия с Энистон собрала хорошую кассу, Одноклассники тоже, ведь их бюджет не такой большой, а Элизиум может быть

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
11 декабря 2013, 10:00
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
По мне из всей этой тусовки Только Вашингтон не заслуживает место в этом списке. ну и Дэмон возможно с остальными согласен, особенно с первым место очень правильно...

drakula (Критик), постов: 31095
11 декабря 2013, 6:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где ДЕППрессия ?

Gelka2 (Зритель), постов: 95
11 декабря 2013, 4:31
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Sanan писал(а) 10 декабря 2013, 23:18
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого ...
читаем ВНИМАТЕЛЬНО гонорар актера-прибыль от фильма. значит жадность присутствует.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2013, 3:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сэндлер вообще не актер, а не пойми что вообще. кто его вообще берет сниматься? одна приличная комедия за всю карьеру... риз то же. ну а многие из списка просто не на пике карьеры)


krolikk (Новичок), постов: 1
11 декабря 2013, 0:55
Аватарка пользователя krolikk
Больше 10 лет на сайте
10
Sanan писал(а) 10 декабря 2013, 23:18
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого ...
Согласен на 100% и еще могу добавить что драматизм в фильмах Дензела намного ценнее нарисованых спецэффектов главных "монстров" Голливуда типа Роберта Дауни мл. и т.д.

Sanan (Зритель), постов: 95
10 декабря 2013, 23:18
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого фильма редко падает за отметку 6.5.Редчайший из актеров,чьи фильмы я готов пересматривать по несколько раз.Это ,конечно ,не показатель для тех,кто считает деньги,но не мешает продюсерам продолжать вкладывать в него свои средства.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 декабря 2013, 22:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что там Дэймон и Энистон делают??? Рейнольдса я еще могу понять, у него в этом году аж два провала было.

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 декабря 2013, 22:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 декабря 2013, 21:49
При чем тут чья-то крутость? Речь идет о том, что фильмы с его участием прокатываются посредственно
Его крутость заставляет меня ходить на фильмы с его участием. Хотя может я один такой

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 декабря 2013, 22:22
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Что здесь делает Вашингтон ?? Последние 3 фильма с ним (Два ствола,Экипаж,Код доступа «Кейптаун») собирали хорошую кассу.