px

Universal признала провал фильма "47 Ронинов"

27.12.2013 11:55
Universal признала провал фильма 47 Ронинов

Картина с участием Киану Ривза обеспечит студии десятки миллионов долларов убытка

Киностудия Universal официально признала провал фильма "47 Ронинов", который снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на комментарии руководства компании.

"В случае с этим проектом, мы скорректировали наши капиталовложения в кинопроизводство в предыдущих кварталах, поэтому финансовые показатели в этом квартале не будут зависеть от успеха проката этой картины", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что фильм, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, очень слабо стартовал в Северной Америке, заняв лишь шестое место во время рождественских праздников. Столь же неуверенно проект чувствует себя и в международном прокате.

Напомним, что для Ринша фильм "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Ранее он был известен лишь как автор популярных рекламных роликов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 120
gold (Критик), постов: 580
27 декабря 2013, 13:12
Аватарка пользователя gold
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 12:37
Ну я и не спорю, просто именно Матрица дала ему наибольшую популярность. Мне вот например очень нравится фильм ...
ne gavaria uje a "dracule" u frencisa ford copoli....

gold (Критик), постов: 580
27 декабря 2013, 13:09
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 27 декабря 2013, 12:13
Я не видел пока фильм и не могу судить о его качестве.
no tverdili chto v filme bole kachestvennie effecti chem v xobbite??? razve ne tak??? :):):)

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 декабря 2013, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
...другими словами главный конкурент Пустоша Смауга провалился в прокате

drakula (Критик), постов: 31094
27 декабря 2013, 12:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 декабря 2013, 12:52
а еще лучше они и любофф между ними на фоне горы трупов из матерых убийц))
вот и формула лучшего фильма на свете

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 12:32
да еще не он должен быть а она
а еще лучше они и любофф между ними на фоне горы трупов из матерых убийц))


Joana (Киноман), постов: 1429
27 декабря 2013, 12:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 декабря 2013, 12:44
Наибольшую популярность ему дала не "Матрица":) А "Скорость" и "На гребне волны":) "Матрица" ...
А после Матрицы, пошло спад, как не печально получилось. (((

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 декабря 2013, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 12:37
Ну я и не спорю, просто именно Матрица дала ему наибольшую популярность. Мне вот например очень нравится фильм ...
Наибольшую популярность ему дала не "Матрица":) А "Скорость" и "На гребне волны":) "Матрица" - это уже следствие этой популярности:)

Joana (Киноман), постов: 1429
27 декабря 2013, 12:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 12:23
как раз наоборот
Я вот чувствовала, что будет не удачным, конечно и бывает очень удачно.

Eklips (Критик), постов: 1049
27 декабря 2013, 12:37
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 декабря 2013, 12:14
Ну, у Ривза много ролей куда лучше, чем в "Матрице"
Ну я и не спорю, просто именно Матрица дала ему наибольшую популярность. Мне вот например очень нравится фильм "Константин". А так у него было много хороших ролей и "Скорость", "Адвокат Дьявола" и т.д.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 декабря 2013, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну по трэйлеру уже видно какой фильм.очередная фантастика и небольшие сборы.
но хочется посмотреть