px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 17:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 16:56
Я уже не раз говорил что все дело в женщинах, а качественный мультик был всегда:) Например тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ Ральф
Да причем тут женщины)))))
Нет разницы кто снял, главное что б с душой подходили!

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 16:54
Ну на этот счет есть много факторов, кому то захотелось отдохнуть от геройских фильмов 2013 года, кто то подумал ...
Я уже не раз говорил что все дело в женщинах, а качественный мультик был всегда:) Например тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ Ральф

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 16:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 16:38
А с какой стати в это время мультфильмы, а точнее Холодное сердце стал актуальным?:))
Ну на этот счет есть много факторов, кому то захотелось отдохнуть от геройских фильмов 2013 года, кто то подумал что давненько не выходили качественные мультфильмы. Говорить за всех людей нет смысла, причина сидит где то очень глубоко.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 16:28
Ну значит в то время года не пользовались популярностью, кстати "Ральф" - очень классный мультфильм!!!!!
А с какой стати в это время мультфильмы, а точнее Холодное сердце стал актуальным?:))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 16:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 6:56
Хахаахаха - Хранители Снов, Рапунцель и Ральф выходили в это время))) Где сборы???
Ну значит в то время года не пользовались популярностью, кстати "Ральф" - очень классный мультфильм!!!!!


drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 14:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 14:31
Проиграть Голодным играм 3 Звездные войны 7 с бюджетом а ля 200 млн с покупкой 4 млрда - вот это будет провал )
может 3,5))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 14:29
проиграть проекту который старше себя в 2 раза и с малой количеством залов и не такой и уж масштабной маркетингом ...
Проиграть Голодным играм 3 Звездные войны 7 с бюджетом а ля 200 млн с покупкой 4 млрда - вот это будет провал )

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 14:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014, 14:23
Позор был бы, если Хоббит 2 не собрал бы потраченных на него денег, а так он окупился.
проиграть проекту который старше себя в 2 раза и с малой количеством залов и не такой и уж масштабной маркетингом это не позор?

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014, 14:23
Позор был бы, если Хоббит 2 не собрал бы потраченных на него денег, а так он окупился.
А Холодное сердце приносит прибыль)))

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 14:23
Аватарка пользователя Джон Крамер
Позор был бы, если Хоббит 2 не собрал бы потраченных на него денег, а так он окупился.