px

Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют во всех сериях "Аватара"

15.01.2014 14:05
Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют во всех сериях Аватара

Джеймс Кэмерон подтвердил участие актеров в продолжениях своего фильма

Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют главные роли во всех трех продолжениях фильма "Аватар". Эту информацию подтвердил Джеймс Кэмерон и представители студии 20th Century Fox.

"Джейк - редкая комбинация силы, страсти, уличной мудрости и души, и это делает его крайне требовательным к актерскому таланту. Сэм смог привнести в эту роль совокупность чувственности, силы и уязвимости. А у Зои получилось воссоздать на экране все качества, которыми я планировал наделить ее героиню, наделив Нейтири смесью деликатности, свирепости и невероятной физической привлекательности. Я более чем доволен, что они вновь отправятся с нами на Пандору", - прокомментировал сам Джеймс Кэмерон.

Напомним, что режиссер также планирует каким-то образом вернуть к жизни главного злодея, полковника Куорича, роль которого вновь сыграет Стивен Лэнг.

Премьера фильма "Аватар 2" состоится в декабре 2016 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 77
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2018, 13:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2018, 13:27
Теперь я знаю, что эти персонажи бессмертны. Не люблю такие новости.
Зоя пока свободна о СаГи)

John23 (Критик), постов: 25910
13 октября 2018, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь я знаю, что эти персонажи бессмертны. Не люблю такие новости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
17 января 2014, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
злые Аватары вернут в тело Полковника?

Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2014, 17:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 16 января 2014, 16:55
А кто думал что терминатор перевоплотится в доброго?
Это точно )))
Может наш враг и станет добрый при добрым, того кого должны воскреснуть!!! )))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 января 2014, 16:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну без оригинальных актёров , фильм не фильм:)


drakula (Критик), постов: 31096
16 января 2014, 16:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 16 января 2014, 16:49
Вот, вот! Он всегда преподносит сюрприз. Кто мог бы до думать в "Терминаторе 2", про жидкого робота! ТА никто! ...
А кто думал что терминатор перевоплотится в доброго?

Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2014, 16:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:37
Кэм поднял многих но не все подхватили. Тот же парень из терминатора 2. А вот Лео подхватил
Не забудь про Арнольдочка, тоже потянулся )))
Ну Кэмерон же не может за всех отвечать, все зависит только от них самих.

Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2014, 16:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
clever man писал(а) 16 января 2014, 8:53
я не могу вспомнить такие примеры, а вот то, что вторые части таких фильмов как - "Терминатор", "Матрицы", ...
Вот, вот! Он всегда преподносит сюрприз. Кто мог бы до думать в "Терминаторе 2", про жидкого робота! ТА никто! Только сам автор знал (то есть режиссер и сценарист) и вокруг кто с ним снимались. И еще больше понравился фильм "Правдивая Ложь", как раз там и Арни снялся (особенно понравился на лошади в лифте =)) )
А что например "Пропасть" - это шедевр!!!! При тех времена был прорыв в компьютерных специффектов. Та все фильмы - это прорыв кинематограф (сюжет конечно не всегда, но зато в яблочко попадает)
Так, что еще раз повторюсь "Я не сомневаюсь и верю в него" чтобы там не говорили!

drakula (Критик), постов: 31096
16 января 2014, 11:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maraby писал(а) 16 января 2014, 11:32
Сэм так и не сыграл больше ни одной приличной роли. Только Кэмерон увидел в нем талант
Кэм поднял многих но не все подхватили. Тот же парень из терминатора 2. А вот Лео подхватил

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2014, 11:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maraby писал(а) 16 января 2014, 11:32
Сэм так и не сыграл больше ни одной приличной роли. Только Кэмерон увидел в нем талант
А вы просмотрели абсолютно все его фильмы?