px

Фильм "Гравитация" будет вновь выпущен в широкий прокат

Фильм Гравитация будет вновь выпущен в широкий прокат

Киностудия Warner Bros. надеется увеличить шансы картины на получение "Оскара"

Киностудия Warner Bros. приняла решение выпустить фильм "Гравитация" в широкий прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, картина вновь стартует в кинотеатрах 17 января 2014 года.

Проект будет демонстрироваться на 900 экранах в крупнейших городах США и Канады. Вероятнее всего, таким образом студия хочет увеличить шансы проекта на получения премии Американской Киноакадемии.

Напомним, что ранее "Гравитация" уже была отмечена рядом профессиональных наград, в том числе "Золотым глобусом", который получил режиссер Альфонсо Куарон.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 670 миллионов долларов.

Источник новости: Variety
15.01.2014 18:06
Всего комментариев: 131
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
17 января 2014, 11:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I KNOW писал(а) 17 января 2014, 11:18
А почему бы и нет до, 700 миллионов то рукой подать.
ну я не против.сделают себе прибыль в новом году хоть

I KNOW (Новичок), постов: 42
17 января 2014, 11:18
Аватарка пользователя I KNOW
Kent S писал(а) 17 января 2014, 11:13
ну и сборов конечн ж собрать. для этого тоже выпускают повторно
А почему бы и нет до, 700 миллионов то рукой подать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
17 января 2014, 11:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и сборов конечн ж собрать. для этого тоже выпускают повторно

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 января 2014, 16:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый переоцененный фильм 2013 года, все что можно добавить на эту тему!!!!!!!!!

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 9:43
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Показ будет проходить для тех, для кого шутки не дошли с первого раза?


Forest gamer (Киноман), постов: 1616
16 января 2014, 9:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 16 января 2014, 2:10
А чем Гравитация хуже Жизни Пи?
Почти всем

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 января 2014, 3:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль...я его так и не глянул

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 января 2014, 2:16
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
фильм чисто для америкосов, так что пущай пялятся круглый год)))]

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 января 2014, 2:10
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 16 января 2014, 1:14
нарисовали красивый океан в Жизнь Пи. Если бы фильм был ерундовый, его никакие компьютерные эффекты не спасут.
А чем Гравитация хуже Жизни Пи?

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
16 января 2014, 1:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 22:13
Нарисуйте красивый космос.Может вас сделают лучшим.А вообще оценить фильм в состоянии только кинематографисты ...
нарисовали красивый океан в Жизнь Пи. Если бы фильм был ерундовый, его никакие компьютерные эффекты не спасут.