px

Фильм "Гравитация" будет вновь выпущен в широкий прокат

15.01.2014 18:06
Фильм Гравитация будет вновь выпущен в широкий прокат

Киностудия Warner Bros. надеется увеличить шансы картины на получение "Оскара"

Киностудия Warner Bros. приняла решение выпустить фильм "Гравитация" в широкий прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, картина вновь стартует в кинотеатрах 17 января 2014 года.

Проект будет демонстрироваться на 900 экранах в крупнейших городах США и Канады. Вероятнее всего, таким образом студия хочет увеличить шансы проекта на получения премии Американской Киноакадемии.

Напомним, что ранее "Гравитация" уже была отмечена рядом профессиональных наград, в том числе "Золотым глобусом", который получил режиссер Альфонсо Куарон.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 670 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
drakula (Критик), постов: 31095
16 января 2014, 0:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У всех есть любимые фильмы в которых ну ооочень много бреда, у кого то это Прометей у кого то это Гравитация, у кого то ЗВ, у меня например звездный десант (а те кто читали книгу ваше думаю хотят убить Верховина за этот фильм). Так что хватит спорит друг с другом о таких фильмах вы всё равно не переубедите, в конечном итоге вы просто засоряете ленту коментов

Merlin (Критик), постов: 872
16 января 2014, 0:24
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне фильм с первого раза показался каким то нереальным,сюжет не очень, можно посмотреть ради актеров.

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 23:39
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 15 января 2014, 23:27
сюжетом будут думаю удивлять во второй части))))))
Честное слово, очень на это надеюсь!Согласитесь, если задаться целью ,придраться можно к любому фильму.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2014, 23:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 23:22
Я бы сказал к миру не придерёшься,а сюжет слабоват.Проигрывает картинке.
сюжетом будут думаю удивлять во второй части))))))

AleX (Критик), постов: 8904
15 января 2014, 23:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 января 2014, 22:51
Ага, значит все режиссеры, как Альфонсо Куарон, должны рассчитывать на малообразованного зрителя, которому только ...
А значит когда я смотрю Звёздные войны и мне втирают про акустические бомбы в космосе я должен это проглотить только потому, что какой то умник определил стиль ЗВ как фентази, а там законы физики не работают?)))


ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 23:22
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 15 января 2014, 23:13
чтобы всем угодить надо снимать такие фильмы как Аватар,картинка супер все красиво ,к сюжету не предерешся потому ...
Я бы сказал к миру не придерёшься,а сюжет слабоват.Проигрывает картинке.

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 23:19
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 января 2014, 23:15
не всем наплевать, просто не все сейчас из тех кому не наплевать есть здесь)
Тогда привет.Но прости на время выхожу.

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 23:16
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
По моему ребятам надоело обсуждать эту тему.Буду и я закруглятся.На последок замечу,что мне понравился визуальный ряд,некоторые моменты держали в напряжении.И ДА я согласен с вашиму претензиями.

AleX (Критик), постов: 8904
15 января 2014, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 января 2014, 21:09
Да, это обязательно надо сделать:) Причем, огнетушители, которые призваны работать при нормальной комнатной температуре, ...
Да прекратите вы уже сами нести чушь и бред, вы кстати других слов не знаете для выражения не удовольствия, на счёт огнетушителя. Ничего с ним не произойдёт такого катастрофического, худшее что может случится он просто не сработает.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2014, 23:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 23:05
А разве ни этого ждут многие зрители.Хоть я это и не приветствую.И вообще вы заметили что кроме нас троих всем наплевать ...
не всем наплевать, просто не все сейчас из тех кому не наплевать есть здесь)