px

Фильм "Гравитация" будет вновь выпущен в широкий прокат

15.01.2014 18:06
Фильм Гравитация будет вновь выпущен в широкий прокат

Киностудия Warner Bros. надеется увеличить шансы картины на получение "Оскара"

Киностудия Warner Bros. приняла решение выпустить фильм "Гравитация" в широкий прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, картина вновь стартует в кинотеатрах 17 января 2014 года.

Проект будет демонстрироваться на 900 экранах в крупнейших городах США и Канады. Вероятнее всего, таким образом студия хочет увеличить шансы проекта на получения премии Американской Киноакадемии.

Напомним, что ранее "Гравитация" уже была отмечена рядом профессиональных наград, в том числе "Золотым глобусом", который получил режиссер Альфонсо Куарон.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 670 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 22:36
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 января 2014, 22:04
Когда "общая картина" граничит с бредом, на это нельзя не обращать внимание, если уровень интеллекта выше ...
Вы снова слишком утрируете.Хотя я знаю людей которые до сих пор не знают сколько на нашей планете океанов или где находится Эверест и т.д.И таких людей по всему миру придостаточно.Не ужели вы считаете что им не всё равно где находится МКС или ХАББЛ?В конце концов если человеку не нравится блюда он его не ест,а не ходит и кричит "это дерьмо".

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2014, 22:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 января 2014, 22:28
Скоро дойдёт до того,что ради красоты картинки в исторических фильмах например про Александра Великого греческая ...
хотя мы это практически видим в 300 спартанцев,но там простительно-фильм то по комиксам и не претендует на историчность)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2014, 22:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Скоро дойдёт до того,что ради красоты картинки в исторических фильмах например про Александра Великого греческая фаланга будет оснащена самурайскими катанами,а персы закованы в эльфийские доспехи.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2014, 22:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 21:29
Вы любите точности, а фильмы смотрите невнимательно!Специально(прямо сей час) пересмотрел начало фильма.Цитирую:"...мы ...
Цитирую:"...мы получили сообщение о русском спутнике попавшем под ракетный удар..."
Круто!Тем более это 3-я Мировая.Русский спутник сбили НЕ РУССКИЕ ракеты,повлекшие за собой полную потерю всех средств коммуникаций на Земле.Действительно до одинокой женщины в космосе дело было бы только алеутам,другие бы были заняты более насущными проблемами.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2014, 22:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 января 2014, 22:06
Мне все равно, каков уровень интеллекта у тех, кто награждает фильм, это их проблема:) Я как человек, который хоть ...
я понял можно смело при коментах фильмов о смело употреблять слова что фильм -чушь,халтура,клиника и небояться попасть в бан)))))))


ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 22:13
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 15 января 2014, 21:47
Тоже не понимаю всей шумихи вокруг этого фильма. Видимо, достаточно просто нарисовать красивый космос, чтобы фильм ...
Нарисуйте красивый космос.Может вас сделают лучшим.А вообще оценить фильм в состоянии только кинематографисты знающие как это сложно.Человек никогда ни ездевший на велосипеде не осознает как сложно на нём выполнять трюки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 января 2014, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 15 января 2014, 22:03
для вас клиника,а для большинства критиков и киноакадемиков почемуто нет,или они тоже неучи необразованые))))))))
Мне все равно, каков уровень интеллекта у тех, кто награждает фильм, это их проблема:) Я как человек, который хоть что-то смыслит в устройстве мира, считаю "Гравитацию" - чушью:) Эту чушь можно было бы простить, будь у фильм какой-то изумительный сюжет:) Но он такая же точно чушь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 января 2014, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 22:00
Неважно!!!На сколько я помню фильм не претендует на звание научнопопулярного,документального или образовательного.Это ...
Когда "общая картина" граничит с бредом, на это нельзя не обращать внимание, если уровень интеллекта выше комнатной температуры:) Это все равно, что в качестве "общей картины" зрителям бы показывали, что Луна крутится вокруг Венеры:) И если фильм, в котором фигурируют существующие космические объекты, игнорирует и науку и здравый смысл - это называется чушью:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 22:00
Неважно!!!На сколько я помню фильм не претендует на звание научнопопулярного,документального или образовательного.Это ...
Помнишь он придирался что в первом Хоббите тыквы растут в апреле?

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 января 2014, 21:49
Но самое смешное - это драматический сеанс связи Баллок с алеутами:) То есть алеуты с их слабым любительским приемником ...
для вас клиника,а для большинства критиков и киноакадемиков почемуто нет,или они тоже неучи необразованые))))))))