px

У Раджа Кутраппали появится новый "любовный интерес"

24.01.2014 15:55
У Раджа Кутраппали появится новый любовный интерес

Таня Рэймонд сыграет гостевую роль в "Теории большого взрыва"

Таня Рэймонд ("Остаться в живых") сыграет роль гостевой звезды в сериале "Теория большого взрыва" в эпизоде, посвященном Дню Святого Валентина, который выйдет на канале CBS 6 февраля. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В серии под называнием "The Locomotive Manipulation" Леонард (Джонни Галэки) и Пенни (Кейли Куоко) "почти убили" любимую собачку Раджа (Кунал Нэйэр), за которой по просьбе последнего они присматривали. В надежде спасти Коричку, они везут ее в ветеринарную клинику.

Намекая на возможные в будущем романтические отношения между Раджем и ветеринаром (Таня Рэймонд), шоураннер сериала Стивен Моларо сказал следующее: "Все взвинчены, проведя всю ночь в клинике. Возможно, из-за того, что ветеринаром оказалась привлекательная молодая леди, или потому, что Радж слишком уж волнуется за судьбу своей собаки, но в эту ночь из нервного фрика он превращается в душку. Посмотрим, что из этого выйдет".

Кроме того, Моларо заявил, что в этом же эпизоде Эми (Майем Биэлик) и Шелдон (Джим Парсонс) переживут "впечатляющий и романтический момент". Но перед тем, как компания начнет праздновать День Святого Валентина, 30 января в эфир выйдет эпизод, в котором в роли гостевых звезд появятся легенды "Звездных войн" - Джеймс Эрл Джонс и Кэрри Фишер – после того, как Говард, Шелдон, Радж и Леонард лишатся билетов на выставку Comic-Con.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 107
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
27 января 2014, 13:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Bulgar писал(а) 25 января 2014, 10:44
ну наконец то!а то все парочки и он один как сами знаете кто ))) медленно но верно они все должны пожениться,возможно ...
а нужен ли новый сезон? из этого сезона только 4 серия смешная,а умиляться Шелдону уже как то надоедает....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 января 2014, 10:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну наконец то!а то все парочки и он один как сами знаете кто ))) медленно но верно они все должны пожениться,возможно в будущем сезоне Говард и Берни объявит о появление у них ребенка и потихоньку сериал подойдет к своему логическому финалу,ну и конечно они все добьются успехов в своих должностях...ууВсеее)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 января 2014, 1:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо жду не дождусь

S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 22:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2014, 22:11
как хочешь, можешь даже дьяволу душу продать, но да, должна быть молодушкой, чтобы согревать мои кости своим ... ...
продать душу за грелку...невыгодная сделка)

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 22:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2014, 22:08
да не люблю я все смешивать в одну кучу)) только Оливье) Оливье, Оливье, Оливье... ради тебя я готов на все))
Вчера делал как раз...и всех с Киноньюза вспоминал)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 января 2014, 22:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 января 2014, 22:08
я, я второй или ты думаешь, я через 47 лет, молодушкой останусь?)))
как хочешь, можешь даже дьяволу душу продать, но да, должна быть молодушкой, чтобы согревать мои кости своим ... ввиду возможного прибывания неокрепших детских умов на сайте не буду дописывать, думаю догадаешься чем согревать)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 января 2014, 22:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 24 января 2014, 22:06
Так и не полюбил?)
да не люблю я все смешивать в одну кучу)) только Оливье) Оливье, Оливье, Оливье... ради тебя я готов на все))

S3S (Критик), постов: 13199
24 января 2014, 22:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2014, 22:05
так-с, не понял, а кто второй?)
я, я второй или ты думаешь, я через 47 лет, молодушкой останусь?)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2014, 22:05
я шубу терпеть не могу, бррррррррр
Так и не полюбил?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 января 2014, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 января 2014, 21:56
начинай памперсами запасаться, на двоих у меня не хватит))) а то судный день, как гряянет)
так-с, не понял, а кто второй?)