px

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:49
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
SAK-479 писал(а) 7 февраля 2014, 12:29
Я согласен с тобой, он круто подходит. Характерный актер.
Будет и у Диснея и Братьев Уорнеров тусоваться, как и Рейнольдс - и тут и там

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 14:45
Daredevil тоже перешел. Не успели те снять фильм. ЧП пока у FOX? как и X-men
Ты с Луны свалился?

iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 февраля 2014, 14:35
даже жабы с тремя ногами пойманные в сибирском болоте?
))))
если они входили в эту Вселенную и наши их не выкупили, то да )))

iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 14:08
Ф4 уже перешёл
Daredevil тоже перешел. Не успели те снять фильм. ЧП пока у FOX? как и X-men

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2014, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 14:30
все мутанты относятся ко Вселенной Людей Х
даже жабы с тремя ногами пойманные в сибирском болоте?


iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:34
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 13:56
Немножко ошибочка вышла. Потому что им принадлежит права на мстителей и но ни все члены. То есть ртуть та как то ...
Ртуть мутант, дочь приемная Магнето - следоватоельно принадлежит FOX, но в то же время она была в Мстителях - значит она и Дисней (без фразы что она мутант - так как мутанты принадлежат FOX)
Тут всё запутано. Не зря же появилась инфа что хотят собрать всех лучших и известных в один фильм супергероев

iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:30
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 февраля 2014, 13:39
а почему нельзя использовать понятие мутант? это же термин, а не продукт копирайта.
все мутанты относятся ко Вселенной Людей Х

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2014, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 7 февраля 2014, 14:18
Я не говорил о студиях, с ними все понятно....я о концепции в целом, что актеры повторяются...
не стоит воспринимать как одну вселенную... так проще смириться)

iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 14:20
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 7 февраля 2014, 12:31
Так я об этом и говорил: Человек-Муравей (Хэнк Пим) сделал Альтрона по комиксам, а в одном мультфильме про Мстителей, ...
Есть такой - Мстители будущего (когда все богибли кроме ЖЧ и Халка, и на сцену вышли их дети)
Девятое воплощение Альтрона возникло, когда Тони Старк восстановил робота, который отозвался на гипнотическую команду Альтрона. Так что много кто может считать себя создателем Альтрона. Также у него есть дети и внуки. В одно время Алая Ведьма создала несколько Альтронов, которые вступили в бой со Мстителями (в тот момент Ванда потеряла контроль над своими силами)

Eklips (Критик), постов: 1049
7 февраля 2014, 14:18
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 7 февраля 2014, 13:57
Фантастическая четвёрка была снята другой студией,марвэл не имеет отношения к этому проекту
Я не говорил о студиях, с ними все понятно....я о концепции в целом, что актеры повторяются...