px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2014, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 февраля 2014, 14:46
смешная новость
но ладно принял извинения. Но не ожидал такого от Джексона. его реакция уж слишком....
Зато в следующий раз ведущий будет лучше осведомлён и будет лучше и тщательнее готовиться к новостям

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смешная новость
но ладно принял извинения. Но не ожидал такого от Джексона. его реакция уж слишком....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 февраля 2014, 14:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stariy Bars писал(а) 11 февраля 2014, 14:30
А для вас Джекман и Джексон тоже на одно лицо?:)
Бог шельму метит))... Все они Джекманы-Джексоны-Джейсоны на одно большое знаменитое лицо))

Ivias (Критик), постов: 356
11 февраля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Реакция Джексона только лишь подтверждает, что негры (или афро-американцы) куда менее терпимы к другим, чем требуют при отношении к себе. Каждый может оговориться или ошибиться. Стыдно, стыдно должно быть товарищу Джексону.

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2014, 14:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2014, 14:34
Так Джексон же известный борец за права чернокожих, еще со времен Мартина Лютера Кинга
Я полагаю он просто принципиально не любит сравнивать себя с другими


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2014, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2014, 14:26
Вроде ведущий извинился, но Сэмюэля это задело, не может остановится...:-)
)))
Так Джексон же известный борец за права чернокожих, еще со времен Мартина Лютера Кинга

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Stariy Bars писал(а) 11 февраля 2014, 14:30
А для вас Джекман и Джексон тоже на одно лицо?:)
Нет, это просто девичьи грёзы проскочили явно :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stariy Bars писал(а) 11 февраля 2014, 14:30
А для вас Джекман и Джексон тоже на одно лицо?:)
Джекман очень похож на Пюрфоя
И Пюрфой очень похож на Джекмана;-)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 февраля 2014, 14:30
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 11 февраля 2014, 14:17
Да конечно, Джекман еле сдерживался... Телеведущий судорожно пытался сменить тему
А для вас Джекман и Джексон тоже на одно лицо?:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2014, 14:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде ведущий извинился, но Сэмюэля это задело, не может остановится...:-)
)))