px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 14:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 11 февраля 2014, 14:09
Возможно и так, но так проколоться на интервью, где как правило все ходы и вопросы уже заранее записаны? как минимум ...
Да конечно, Джекман еле сдерживался... Телеведущий судорожно пытался сменить тему

Eklips (Критик), постов: 1049
11 февраля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 14:00
За такой подкол он в 2 секунды со своего места вылететь может
Возможно и так, но так проколоться на интервью, где как правило все ходы и вопросы уже заранее записаны? как минимум это странно. Я кстати посмотрел видео, как то все это наиграно было, с обоих сторон:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 февраля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 11 февраля 2014, 13:58
Знакомые говорили, что у них сейчас привилегий даже больше чем у белого населения, однако они преимущественно ...
Не надо всякую ерунду повторять в духе "одна девочка сказала"

drakula (Критик), постов: 31102
11 февраля 2014, 14:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это не опечатка "лос-анджелесскому"? Я про букву "л"

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2014, 14:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм. действительно странный подход к своей работе и гостям...


drakula (Критик), постов: 31102
11 февраля 2014, 14:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 13:55
Фредди, одно дело ты, другое - чувак, который этим на жизнь зарабатывает и приглашает на интервью известного актера. ...
Обращения по нику. Всё Фредди беги, у Брюн включился режим "Халка"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 14:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 11 февраля 2014, 13:58
Знакомые говорили, что у них сейчас привилегий даже больше чем у белого населения, однако они преимущественно ...
За такой подкол он в 2 секунды со своего места вылететь может

Eklips (Критик), постов: 1049
11 февраля 2014, 13:58
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знакомые говорили, что у них сейчас привилегий даже больше чем у белого населения, однако они преимущественно профессионально занимаются тунеядством. Я предполагаю что и Джексона сознательно подкололи ведущий как никак развлекательной индустрией занимается...а там битва за рейтинги очень серьёзная:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 11 февраля 2014, 13:46
Видимо для Сэма Рубина все черные на одно лицо:) Перепутал, бывает...:) А вообще уже не раз, что как раз тему расизма ...
"все черные на одно лицо" - это и есть расизм

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 13:44
ну как те сказать, вот у меня допустим память на лица хорошая, хотя имена я забываю (правда лет через 10-15, хотя одноклассников ...
Фредди, одно дело ты, другое - чувак, который этим на жизнь зарабатывает и приглашает на интервью известного актера. И он ведь к этому интервью должен был готовиться... А так мелькнула на задворках памяти реклама автомобиля с каким-то чернокожим известным актером - наверное, Джексон был... И насчет расизма Джексон прав - такое "недоразумение" подчеркивает, что у гринго все черные/азиаты/латиносы - на одно лицо. Рэйнольдса и Гослинга он бы не перепутал...