px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"

16.02.2014 00:35
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews

Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии

Редакция портала "Новости кино" представила короткий список номинантов на премию "KinoNews 2014". Он был сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше.

В главной номинации "лучший фильм года" на награду претендуют "12 лет рабства", "Великий Гэтсби", "Капитан Филлипс", "Стартрек: Возмездие" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Гагарин. Первый в космосе", "Географ глобус пропил", "Легенда №17", "Метро" и "Сталинград".

Теперь члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 февраля 2014 года. Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года.



Всего комментариев: 396
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2014, 12:34
я не о том что нарисованный, а о том как он мог попасть во второй круг, с таким качество его рисованости)
Да, качество было ужасным:) Ну, у нас в стране любят мультяшные спецэффекты, что с этим поделать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 12:32
Для меня куда удивительнее было, что в саундтреки на попала музыка из "Холодного сердца":)
про это я уже молчу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 12:31
Если СМ - это Супермен, то он нам во второй половине фильма почти везде нарисованный:)
я не о том что нарисованный, а о том как он мог попасть во второй круг, с таким качество его рисованости)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Для меня куда удивительнее было, что в саундтреки на попала музыка из "Холодного сердца":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2014, 12:25
не ты одна такая)) по российским у меня 60-80% совпадения, по ино макс 20%, ну там тех номинации до 80%, хотя хоть убейте, ...
Если СМ - это Супермен, то он нам во второй половине фильма почти везде нарисованный:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2014, 12:02
Проголосовал
помимо саундтрека ещё призы за песню надо номинировать
я тоже об этом два дня назад писал) просто удивительно почему этой номинации нет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 16 февраля 2014, 10:29
в следующем году нужны еще 3 номинаций точно, лучший сериал, лучший актер сериала, лучшая актриса сериала.
и как это будет? ты вот все сериалы смотришь? я нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 16 февраля 2014, 10:21
Судя по почти 100-процентному отсутствию моих номинантов, я случайный и лишний человек на сайте.
Кое-что совпадает ...
не ты одна такая)) по российским у меня 60-80% совпадения, по ино макс 20%, ну там тех номинации до 80%, хотя хоть убейте, ладно на сайте много фанов СМ, но все равно как можно было СМ в номинации Лучший компперсонаж выдвинуть? Как?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 16 февраля 2014, 12:06
Ну так я про это и говорю!)) Мне Стартрек конечно понравился, но он никак не в пятерке лучших фильмов года) И довольно ...
А мне как раз не странно:) Было бы куда более странно, если бы в номинации были бы сплошь фестивальные или академические фильмы:) А так у нас вся палитра - от блокбастеров до малобюджетных драм:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
16 февраля 2014, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 февраля 2014, 12:06
Ну так я про это и говорю!)) Мне Стартрек конечно понравился, но он никак не в пятерке лучших фильмов года) И довольно ...
Видимо обсуждали Стартрек одни люди, а голосовали другие