px
Всего комментариев: 29
Eklips (Критик), постов: 1049
17 февраля 2014, 11:30
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 февраля 2014, 11:24
Как раз технически сделать сложно:) Учитывая какие нагрузки испытывает такая система:) Тут масса уникальных инженерных ...
Технически сложно будет сделать ее компактной и чтобы она не мешала ходьбе при нужном натяжении:)

loky86 (Критик), постов: 362
17 февраля 2014, 11:29
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
осталось ещё изобрести воздушный скейт

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 февраля 2014, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 17 февраля 2014, 11:20
Чисто технически сделать такие кроссовки не сложно, но думаю они вряд ли будут пригодны для нашей погоды. Если ...
Как раз технически сделать сложно:) Учитывая какие нагрузки испытывает такая система:) Тут масса уникальных инженерных решений и технологий задействованы:)

Tarantino (Зритель), постов: 280
17 февраля 2014, 11:20
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
китайцы, я в вас верю!

Eklips (Критик), постов: 1049
17 февраля 2014, 11:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 февраля 2014, 11:13
Они явно будут дороже:) Думаю, что тысяч пять будет пара стоить:)
Чисто технически сделать такие кроссовки не сложно, но думаю они вряд ли будут пригодны для нашей погоды. Если будут лимитированные, а скорее все так и будет, то вероятно будут стоить и дороже. Пока самая дорогая обувь которая делала Nike были кроссовки с бриллиантами за 218 000$:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 февраля 2014, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 17 февраля 2014, 11:06
Оу, ну за такие деньги, если они только будут с летающей доской в придачу:))
Они явно будут дороже:) Думаю, что тысяч пять будет пара стоить:)

Eklips (Критик), постов: 1049
17 февраля 2014, 11:06
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 февраля 2014, 10:59
Ну, без автоматической застежки продавались в среднем по цене 1500 долларов:) Точно берете две?:)
Оу, ну за такие деньги, если они только будут с летающей доской в придачу:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 февраля 2014, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 17 февраля 2014, 10:58
Беру 2 пары:))
Ну, без автоматической застежки продавались в среднем по цене 1500 долларов:) Точно берете две?:)

Eklips (Критик), постов: 1049
17 февраля 2014, 10:58
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беру 2 пары:))